Для любителей спорта

Ответить
Женя Lucky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2015, 08:16

Для любителей спорта

Сообщение Женя Lucky »

Хочу посоветовать всем любителям спорта хороший недорогой магазин со спортивным питанием. В ассортименте есть абсолютно все, можете сами убедиться: http://спортивноепитание.укр.


Oksford
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн, 06 июл 2015, 19:01

Re: Для любителей спорта

Сообщение Oksford »

Больше похоже на рекламу... Лично мое спортивное питание составляется и применяется по принципу: "ем, что мама приготовит". Хороший рецепт, всем советую.


Алексей121
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2018, 17:58

Re: Для любителей спорта

Сообщение Алексей121 »

Я не профессиональный спортсмен, но регулярно посещаю тренажерный зал. Поначалу у меня была цель снизить лишний вес, а когда справился с этой задачей, стал стремиться к получению красивого и накаченного тела. Для этого использую при тренировках спортивное питание. В частности принимаю эффективны соевый протеин: https://mega-mass.ua/proteiny/soevyy/ , который придает мне сил для тренировок и быстро наращивает мышцы.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Для любителей спорта

Сообщение wari2011 »

Oksford писал(а): Вс, 19 июл 2015, 10:08 Больше похоже на рекламу... Лично мое спортивное питание составляется и применяется по принципу: "ем, что мама приготовит". Хороший рецепт, всем советую.
Вы не совсем правы, спортивное питание сбалансировано по рационы- так необходимое количество белков, жиров и углеводов, а также в составе необходимые витамины, минералы и аминокислоты. Я хожу в зал и обязательно употребляю спортивное питание https://syntrax.com.ua/ Такое питание быстро усваивается, имеет высокую энергетическую ценность. Благодаря этому я более вынослив на тренировках, легко уходит лишний вес. увеличивается мышечная масса.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Для любителей спорта

Сообщение плакун »

Ем что мама приготовит, не совсем подходить для профессиональных спортсменов и им действительно нужно употреблять различные протеины и стероиды, особенно перед соревнованиями. Я сам часто принимаю препарат джинтропин купить киев который можно тут


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»