Душевые панели

Ответить
Михаил86
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2015, 11:59

Душевые панели

Сообщение Михаил86 »

Полнофункциональная душевая кабина или бокс доступна отнюдь не каждому http://www.santechshara.com.ua/catalog/ ... ie-paneli/. Но это совсем не значит, что нужно отказываться от оборудования ванной комнаты сантехникой, способной создать весь спектр глубоких и приятных ощущений.
Душевые панели и системы, давно занявшие нишу между душевыми кабинами и простейшими душевыми наборами, созданы как раз для таких случаев. И в этой статье мы расскажем обо всех преимуществах оснащения санузла такой техникой.

Душевая панель – это настоящая многофункциональная душевая система, в которую входят смеситель, ручной душ со шлангом, верхний душ, а также гидромассажные форсунки. При этом все это находится на поверхности литого корпуса в виде панели, который и дал название этому комплексу душевых устройств.

Какими же достоинствами обладают душевые панели?
Компактность
Редкая белорусская квартира способна вместить одновременно и ванну, и душевую кабину. А вот душевая панель поместится как в душевой, так и над ванной, экономя место без ущерба удовольствию от водных процедур.
Функциональность и безопасность
Любите гидромассаж? Душевая панель способна и на это. Корпус устройства оснащен гидромассажными форсунками, что превращает его в полноценную оздоровительную систему.
Помимо этого некоторые модели душевых панелей выпускаются с термостатами, которые обеспечивают пользователя водой комфортной температуры на протяжении всего времени принятия душа даже при изменениях характеристик потока в водопроводе. А значит, никакие неприятности наподобие кипятка или ледяного душа Вам не грозят.
Простота управления и использования
Душевые панели могут иметь механическую или электронную систему управления. Оба варианта максимально продуманны и просты, но второй, несомненно, более удобен. Режим подачи воды, к примеру, такая система позволяет менять с помощью пульта управления.
Для дополнительного комфорта пользователя некоторые модели душевых панелей также оснащены сиденьем, подсветкой и комплектом держателей или полок.
Сочетаемость дизайна
Производителями сантехники создаются разнообразные по своему дизайну и форме душевые панели, среди которых каждый сможет подобрать вариант, походящий под интерьер его санузла.
Простота установки
Для установки душевой панели не требуется проведение дополнительных строительных или отделочных работ. Единственное, что стоит подготовить заранее – это подвод воды в планируемом месте монтажа устройства.
Душевые панели также не привязаны к конкретному участку стены. Их можно разместить как на прямой стене, так и в углу.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Душевые панели

Сообщение Hinda »

а если например мне налр душевая кабинка то где такое чудо купить?


Аватара пользователя
Candysmen
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2016, 14:35
Откуда: Киев

Re: Душевые панели

Сообщение Candysmen »

Hinda писал(а): Вс, 16 июн 2019, 18:29 а если например мне налр душевая кабинка то где такое чудо купить?
без проблем и качественную душевую кабинку с очень долгой гарантией через сайт компании Равак: https://ravak.com.ua/catalog/pryamougol ... ansparent/ можно и нужно покупать, за чуть выше цену они предлагают качество действительно высокое + как ни как официальный представитель сантехники в украине


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»