Фильтры для бассейнов

Ответить
Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Фильтры для бассейнов

Сообщение Наташа Смайл »

Кто-нибудь заказывал себе вот такой фильтр для бассейна: http://aquapolis.ua/filtry-i-filtracion ... novki.html? не могу определиться какой лучше взять, буду очень благодарна за советы!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Фильтры для бассейнов

Сообщение Nanya »

Мы пока на позиции покупки бассейна стоим, еще не думали какой фильтр надо покупать. Но за пост спасибо, как купим бассейн и будем устанавливать систему по очистке воды обязательно заглянем в ваш магазин и посмотрим ассортимент.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Фильтры для бассейнов

Сообщение lenaR »

У нас бассейн надувной стоит во дворе и никакая система по очистке воды для него не нужна. А так по логике если бассейн ставить капитальный, то конечно надо фильтрацию воды делать, а то через неделю вода в нем зеленой станет. А это уже не очень хорошо.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Фильтры для бассейнов

Сообщение Klim »

В компании Экософт https://ecosoft.ua/ я заказывал фильтры для бассейна и не только, сам бассейн я там тоже покупал. Давно хотел на участке обустроить уголок отдыха с бассейном, джакузи и летней террасой. И так удачно, что в этой компании подобрал все необходимое оборудование.
И сразу же и фильтр обратного осмоса заказал в Экософте, а то жена давно мне жаловалась на качество воды в доме. после установки фильтра обратного осмоса супруга довольна. Вода чистая, мягкая, нет накипи на посуде и на тэнах бытовой техники.
Если еще не нашли где покупать фильтры для бассейнов, рекомендую Экософт - цены от производителя плюс отличная гарантия.
Изображение


Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Фильтры для бассейнов

Сообщение vetalbon »

Мы заказали себе новый песочный фильтр на https://8x4.com.ua/catalog/filtry/tipfiltra-pesochnyj
Песок лучше всего фильтрует от мелких загрязнений (мусор, трава, песок, насекомые) и создает циркуляцию воды, которая необходима, потому что стоячая вода зацветает быстрее Размешивает и равномерно распределяет химию для бассейна.


tefanga
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, 03 фев 2018, 13:52

Re: Фильтры для бассейнов

Сообщение tefanga »

Поскольку по тему фильтров тут уже накидали, я бы советовал ещё посмотреть сайт Аквадоктор. Там есть всё необходимое для ухода за бассейнами.
Я вот из последнего заказывал всё необходимое для консервации бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/ ... nservacii/


Кролик
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2018, 08:56

Re: Фильтры для бассейнов

Сообщение Кролик »

Ух, мне бы еще с самим бассейном определиться...Есть конечно статьи про строительство садового бассейна https://tophaus.com.ua/images/pages/?st ... hagom.html , но тут у меня вопрос - из каких материалов его лучше всего строить?


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»