Доставка еды

Ответить
Bright White
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015, 09:45

Доставка еды

Сообщение Bright White »

Предлагаю скидки на доставку еды от екипаж сервис !
Сам всегда там заказываю, и очень доволен! Еда на екипаж сервис всегда вкусная, привозят вовремя и очень большой ассортимент кухонь и блюд!
Заходите смотрите и если заинтересует - пишите, отвечу!


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Доставка еды

Сообщение viktor1982 »

В последнее время, я стараюсь фаст фудом не питаться! Единственное, что я заказываю в интернете, это яблочные чипсы. Считаю, что такие чипсы, это вкусный и полезный перекус!


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Доставка еды

Сообщение Sofia »

Навіть пізно ввечері до 22-00 можна зробити замовлення на адресну доставку їжі в Києві в онлайн-ресторані https://kyiv.watatsumi.com.ua/uk/dostavka-i-oplata/ , і протягом години кур'єр доставить свіжоприготовану їжу. Це дуже зручно для мене, тому що я вечеряю пізно. Розплачуюся зазвичай з кур'єром при отриманні, але іноді і на сайті онлайн. До того ж для мене діють бонусні знижки, так що всі страви з меню ресторану виходять доступними за ціною.


AnnaRaskol
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт, 09 фев 2018, 21:01

Re: Доставка еды

Сообщение AnnaRaskol »

Я считаю, что человек всегда должен быть в норме. А не только к лету худеть, а начиная с осени опять жиреть. Нет, я предпочитаю круглогодично правильно питаться. И порой сам готовлю себе такую пищу, а порой заказываю правильную еду с доставкой в Киеве. И мой вес всегда в норме, да и чувствую себя хорошо и легко. Раньше, когда ел всё подряд, я себя так хорошо не чувствовал. https://healthyfood.co.ua/


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»