Cнимать квартиру онлайн при поездке в Киев?

Ответить
Аватара пользователя
Гриша Шалун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2015, 12:27

Cнимать квартиру онлайн при поездке в Киев?

Сообщение Гриша Шалун »

Часто путешествую по экскурсиям, включая и командировки и не всегда успеваю забронировать место для ночлега заранее... работа такая. Иногда приходиться в попыхах искать уже на месте, где бы примоститься на ночь и зачастую это сильно бьёт по кошельку. На носу новая поездка, и так как конкретной даты пока незнаю, то чувствую, что опять буду в пролёте с нормальным и не дорогим жильём. Нашел недавно вот такой сайт http://www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно.html с онлайн арендой квартир, тут много видов оплаты, вроде как только от собственников, что является большим плюсом. Удобно, что я даже в поезде с планшета могу забронировать и оплатить квартиру. Но, я никогда не пользовался такими сайтами... Может кто знает, как оно, выгодно вообще, безопасно?


Аватара пользователя
Гриша Шалун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2015, 12:27

Re: Cнимать квартиру онлайн при поездке в Киев?

Сообщение Гриша Шалун »

Гриша Шалун писал(а):Часто путешествую по экскурсиям, включая и командировки и не всегда успеваю забронировать место для ночлега заранее... работа такая. Иногда приходиться в попыхах искать уже на месте, где бы примоститься на ночь и зачастую это сильно бьёт по кошельку. На носу новая поездка, и так как конкретной даты пока незнаю, то чувствую, что опять буду в пролёте с нормальным и не дорогим жильём. Нашел недавно вот такой сайт http://www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно.html с онлайн арендой квартир, тут много видов оплаты, вроде как только от собственников, что является большим плюсом. Удобно, что я даже в поезде с планшета могу забронировать и оплатить квартиру. Но, я никогда не пользовался такими сайтами... Может кто знает, как оно, выгодно вообще, безопасно?
Или может всё таки хостелы актуальней будут?


Ответить

Вернуться в «Объявления Куплю/Продам/Услуги (Украина)»