Как похудеть?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Как похудеть?

Сообщение coffeemadgirl »

В еду употреблять следует больше овощей, фруктов, мясо - вареная курятина, рыба, все нежирное. Хлеб можно заменить зерновыми хлебцами, отказаться от газировки, мучного и сладкого. Ужинать легко - фруктами, салатами легкими, пить чай. На обед можно что-то более основательное, благо хватает низкокалорийных блюд. Вот, например, отличный рецепт куриного филе с цукини, легко готовить - попробуйте. И, конечно, не забывать понемногу заниматься ежедневно спортом, без этого никак.


Аватара пользователя
lehazxczxc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 14:31

Re: Как похудеть?

Сообщение lehazxczxc »

Кушайте правильно, занимайтесь спортом и будет вам результат!Главное это желание


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Как похудеть?

Сообщение Конспиратор »

прекратить жрать и тогда быстро похудеется.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Как похудеть?

Сообщение Iskra »

Диета, Спорт и Массажи. это все в комплексе даст результат, но не сразу.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Как похудеть?

Сообщение UniSeX »

Пассивный образ жизни приводит к набору лишних килограмм, поэтому чем меньше вы будете лениться и больше двигаться, тем быстрее вам удастся похудеть. Помимо тренировок и фитнеса в клубе еще хорошо заниматься дома, потому что от двух часовых тренировок в неделю быстро не похудеешь, я не говорю уже за рельефное тело. Выполняйте разные упражнения, чтобы задействовать все группы мышц, еще эффективно заниматься с гантельками и утяжелителями для ног. Я в обще взяла наборные гантельки с максимальным весов 11 кг на сайте магазина https://terrasport.ua/dir_nabornie.htm , но можно разбирать до 2кг, довольно функционально и не занимают много места.


Лиза
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 09:46

Re: Как похудеть?

Сообщение Лиза »

после того, как одна моя хорошая приятельница поэкспериментировала с собой, здоровьем и весом, пытаясь самостоятельно похудеть, наоборот, добившись ожирения и ряда тяжёлых проблем на этой почве...больше не хочу без докторов решать такие проблемы.


Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Как похудеть?

Сообщение Vika30 »

я в марафон похудения записалась


Аватара пользователя
Виктория32
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 13 янв 2018, 23:18

Re: Как похудеть?

Сообщение Виктория32 »

Главное сделать первый шаг!


Аватара пользователя
Виктория32
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 13 янв 2018, 23:18

Re: Как похудеть?

Сообщение Виктория32 »

А там уже гораздо проще будет! Когда поймете к чему идете, то и по утрам будет легче вставать! Все это хорошо рассказывается в онлайн журнале http://www.psychologies.ru/. Там я прочитала статью, которая заставила и мотивировала заняться собой. Вычитала как побороть свои страхи и найти в себе силы. Сейчас вешу 58 кг, в хорошей спортивной форме и очень горжусь собой!


Аватара пользователя
Poppy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 22 фев 2018, 23:51

Re: Как похудеть?

Сообщение Poppy »

Нужно иметь силу воли, чтобы устоять перед вкусненьким.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»