Как похудеть?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Как похудеть?

Сообщение lenaR »

Попробуйте на диете посидеть, берите низкокалорийные продукты, к примеру из обезжиренного молока получается неплохой сыр, только для него надо фермент специальный взять вот такой https://www.zakvaski.com/production/surnuy-ferment.html Этот сыр можно есть на любой диете и худеть - калорий мало, а вкус и польза - максимальная. :D


Lorra
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, 03 июн 2017, 15:44

Re: Как похудеть?

Сообщение Lorra »

Вечная тема похудения.


Аватара пользователя
Albina Rusakova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 19 июн 2017, 15:11
Контактная информация:

Re: Как похудеть?

Сообщение Albina Rusakova »

Скакалка в помощь) Ну и конечно же упорство и труд)


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Как похудеть?

Сообщение Мериленд »

Я без скакалки сбросила за неделю 3 килограмма - с помощью диеты "Шесть каш". Плюс ко всему, ещё и крупами замечательно почистила ЖКТ. Диета не "голодная", как другие, выдерживать её легко. Если кто заинтересуется, то советую варить крупы в мультиварке - здорово экономит время. Мне муж как раз перед тем, как я на диету села, купил мультиварку-скороварку, так я вообще у плиты не стояла. С вечера в мультиварку крупу загрузила, воду залила, режим с отложенным стартом выставила и всё - утром встала и каша уже готова.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Как похудеть?

Сообщение coffeemadgirl »

Рахуйте калорії - їх на добу має бути не більше, ніж потрібно людині. Є спеціальні калькулятори калорійності, користуйтесь ними. У будь-якому випадку ви завжди можете дізнатися показники того, чи іншого продукту через спеціальні таблиці. Я користую такою. Для більшості продуктів є вже розраховані показники - ось, наприклад, яка калорійність сирої моркви https://www.tablycjakalorijnosti.com.ua ... orkva-syra. Це зручно і допомагає дотримуватись дієти.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Как похудеть?

Сообщение wari2011 »

Albina Rusakova писал(а): Сб, 03 авг 2019, 12:41 Скакалка в помощь) Ну и конечно же упорство и труд)
Заниматься спортом и правильно питаться.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Как похудеть?

Сообщение wari2011 »

wari2011 писал(а): Вт, 08 сен 2020, 20:39
Albina Rusakova писал(а): Сб, 03 авг 2019, 12:41 Скакалка в помощь) Ну и конечно же упорство и труд)
Заниматься спортом и правильно питаться.
Соглашусь, это важно! Физические нагрузки важны, как и продукты, которыми питаешься. В период карантина домой купили баланс борд https://ex-board.com.ua/ Это классный тренажер, который укрепляет мышцы спины, кор, а также ноги, для нижних конечностей он идеально подходит. Еще балансборд улучшает координацию и вестибулярный аппарат.

Изображение


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Как похудеть?

Сообщение Romoboy »

Будьте готовы к тому, что со временем тренироваться станет не так весело, как на старте. Даже в спортзале с тренером иногда скучно прорабатывать одни и те же упражнения. Тем более что результаты проявляются не сразу. Это не повод бросать занятия. Чтобы избежать рутины, добавляйте в программы новые упражнения или оборудование, чередуйте тренировки и пробуйте новые виды спорта.


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Как похудеть?

Сообщение Vassilisa »

Мало есть и много двигаться, больше ничего не нужно придумывать


Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Как похудеть?

Сообщение vetalbon »

Занятия спортом это хорошо и правильно.
Но сильно интенсивные тренировки могут навредить. Поэтому важно делать все правильно и не перегружать себя.
Мне лично для активных тренировок использовать Кинезио тейпы NoPain https://nopain.com.ua/
Они разгоняют кровь и снимать болевые ощущения после тренировок.
Вот))


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»