Как похудеть?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
натусечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 май 2013, 00:21
Откуда: россия
Контактная информация:

Худеем на 20-30 кг

Сообщение натусечка »

Всем приветик. Темка только для тех, у кого реально лишний вес - опасный для здоровья. Моя история с похудением такая. Все сама пыталась похудеть перебирая разные диеты - помогало конечно, но не надолго, с побочными отклонениями. А похудела я со своих 107 кг до законных 79 при росте 175 благодаря именно индивидуальной диете, и при этом и кожа стала в порядке, и настроение заметно стабильней и другие плюсы. хорошо все-таки когда человек находит себя! Поэтому я сторонница научного подхода, что диету должен составлять специалист индивидуально и лучше если это будет целый комплексный подход, плавно переходящий в образ жизни! Могу поделиться своим чудо-спасителем это сайт который мне посоветовала подруга. Благодаря грамотно подобраным вопросам мне составили идеальную диету для моего организма. Вот ссылка - сайт


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Худеем на 20-30 кг

Сообщение Ob-iVan »

натусечка писал(а): Могу поделиться своим чудо-спасителем это сайт который мне посоветовала подруга. Благодаря грамотно подобраным вопросам мне составили идеальную диету для моего организма. Вот ссылка - сайт
Зашел я на этот сайт.
Там один за одним задается 11 вопросов (после ответа на каждый вопрос следует переход на страницу со следующим вопросом).
Сначала меня попросили указать пол. Затем спросили, была ли у меня беременность.

Проникся. Яро плюсую программистам сайта.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Худеем на 20-30 кг

Сообщение maxiWELL »

Ob-iVan писал(а):
натусечка писал(а): Могу поделиться своим чудо-спасителем это сайт который мне посоветовала подруга. Благодаря грамотно подобраным вопросам мне составили идеальную диету для моего организма. Вот ссылка - сайт
Зашел я на этот сайт.
Там один за одним задается 11 вопросов (после ответа на каждый вопрос следует переход на страницу со следующим вопросом).
Так если все вопросы сразу дать, то будут думать, сопоставлять вопросы.
Ob-iVan писал(а):Сначала меня попросили указать пол. Затем спросили, была ли у меня беременность.

Проникся. Яро плюсую программистам сайта.
И не написали, что тест для женщин?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
roman.ch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 04 июн 2013, 10:01
Контактная информация:

Re: Как похудеть?

Сообщение roman.ch »

Есть гомеопатическое средство для похудения Курдлипид, весьма эффективное


Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 10 авг 2013, 22:57
Откуда: Украина

Re: Как похудеть?

Сообщение Dana »

Если говорить о натуральных препаратах, то я лично сделала выбор в их пользу. Принимала Программу для похудения от Инновационного Центра "Максима" "Detox" и "Extra Slim" http://www.похудеть.in.ua/2013/04/blog-post_22.html Результат меня очень удовлетворил. Я радовалась, когда, спустя 14 дней скинула 5 кило. Но в итоге удалось похудеть на 11 килограммов.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как похудеть?

Сообщение Ob-iVan »

Одна американка, 32-летняя мать тройх сыновей (3 года, 2 года и 8 месяцев), месяц назад опубликовала на Фейсбуке свою фотографию с шикарной надписью:
"А какие у тебя оправдания?"

Фотка очень мотивирует. Ведь девушка не применяет никаких супердиет и чудодейственных препаратов. Она просто любит фитнес.
На нескольких ток-шоу, в которых она приняла участие после того, как эта фотография обрела популярность, она смогла убедительно продемонстрировать, что Photoshop ей не понадобился.

Покажите эту фотку всем, кто оправдывает свой вес "объективными обстоятельствами".
WhatIsYourExcuse.jpg
WhatIsYourExcuse.jpg (106.42 КБ) 11220 просмотров
P.S.: Вот так она выглядела до того, как впервые забеременела и поняла, что ей пора заняться своей физической формой:
MariaMKang1.jpg
MariaMKang1.jpg (237.3 КБ) 11219 просмотров
А вот как ей приходится эту форму поддерживать:
MariaMKang2.jpg
MariaMKang2.jpg (76.32 КБ) 11219 просмотров


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
DenTreho
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2015, 15:43

Re: Как похудеть?

Сообщение DenTreho »

Фитнес, фитнес и еще раз фитнес))))


Аватара пользователя
Гриша Шалун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2015, 12:27

Re: Как похудеть?

Сообщение Гриша Шалун »

1 день - жиросжигающие супы
2 день - фрукты
3 день - кефир
4 день - белковый день
5 день - жиросжигающие супы плюс соки
6 день - овощной
7 день - салаты, рыба


Alexandr
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 30 дек 2007, 00:32

Re: Как похудеть?

Сообщение Alexandr »

Лучшая диета-надо меньше жрать


usestesa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 16 май 2015, 02:06

Re: Как похудеть?

Сообщение usestesa »

Я к примеру против диет,считаю,что это вредно для организма.Мне когда нужно было не много сбросить я спортом занималась и калории считала)Очень действенно.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»