Как похудеть?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Vika30
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 29 янв 2018, 14:08

Re: Как похудеть?

Сообщение Vika30 »

Для эффективного похудения важно придерживаться дефицита калорий и заниматься спортом, это должно стать образом жизни, иначе вес вернется назад. Почитайте статью про спорт и здоровье https://www.ua-football.com/sport-i-zdorovie здесь много полезной информации, я смогла почерпнуть для себя рекомендации, которые помогли похудеть и держать себя в тонусе


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Как похудеть?

Сообщение Арлина »

В интернете есть масса диет. Можно сразу проконсультироваться со своим врачом и "сесть" на диету.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Как похудеть?

Сообщение Dadina »

Арлина писал(а): Ср, 16 июн 2021, 10:16 В интернете есть масса диет. Можно сразу проконсультироваться со своим врачом и "сесть" на диету.
Один раз пыталась сбросить лишние кг с помощью диеты, но не выдержала - была постоянно голодная. Из-за этого только злилась на всех вокруг. Да и по факту только один килограмм сбросила.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Как похудеть?

Сообщение Степанок »

Во время карантина заметил, что начал терять свою форму и набирать лишний вес. Лишнего времени на посещение зала увы нет. Знакомые спортсмены посоветовали приобрести жиросжигатель, которые они используют для сушки. Заказ делал в магазине https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/parabolan-10-ml-po-100-mg-parabolan-10-100-mg.html и полностью остался доволен результатом. Приятная цена и качество на высоте.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Как похудеть?

Сообщение vallery »

Dadina писал(а): Ср, 16 июн 2021, 17:50
Арлина писал(а): Ср, 16 июн 2021, 10:16 В интернете есть масса диет. Можно сразу проконсультироваться со своим врачом и "сесть" на диету.
Один раз пыталась сбросить лишние кг с помощью диеты, но не выдержала - была постоянно голодная. Из-за этого только злилась на всех вокруг. Да и по факту только один килограмм сбросила.
На диете можно похудеть, только потом эти кг к вам непременно вернутся. Необходимо правильно питаться и подключить спорт


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Как похудеть?

Сообщение vallery »

wari11 писал(а): Вт, 08 сен 2020, 20:39 Планирую пойти в спортзал. Посоветуйте в Киеве хороший.
Я хожу в dogsportclub.com.ua. Я никогда не была худышкой и думала, что это такое строение фигуры у меня... Но, потом я решила перейти на правильное питание и за пол года я избавилась от 11 кг. И я увидела, что эт о не строение тела, а моя лень. Потом я решила подключить спорт и уже более пол года посещаю спортзал. Мое тело преобразилось кардинально. Поэтому, нет никаких магических пилюль.. надо просто захотеть.. Спорт+ПП - залог вашей стройности.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Как похудеть?

Сообщение lenaR »

Актуальная проблема перед летом. Села на диету)


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Как похудеть?

Сообщение Софа »

Диета и спорт - это отлично! Если еще добавить сюда питьевой режим, побольше гулять на свежем воздухе, а также можно сделать курс массажа или рф лифтинга тела https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/rf-technology/ Это вообще здорово! Тело подтянется быстро и к лету вы будете стройной и привлекательной. Я всегда так делаю - весна время трансформаций)


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»