Как похудеть?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Tusy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 25 фев 2016, 21:30

Re: Как похудеть?

Сообщение Tusy »

Бегать я люблю) да и в теннис бы играла, если бы мне кто-то стол подарил :oops:


Аватара пользователя
Liva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 04 мар 2016, 23:07

Re: Как похудеть?

Сообщение Liva »

Еще от йоги хорошо вес снижается, да и не только вес. Можно в фомальгаут http://fomalhaut.ru/ на нее походить. Многие проблемы со здоровьем после правильных занятий решаются.


Аватара пользователя
Новуль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 07 мар 2016, 21:55

Re: Как похудеть?

Сообщение Новуль »

Девочки, похудеть не проблема. Самое сложное - это потом удерживать свой вес. Про это знают все, кто пробовал срочные диеты. Нельзя ведь всю жизнь жевать одну капусту, "сочные листья салата" и прочие разрешенные вещи. Это невозможно выполнить. А как пережить искушения на Дни рождения, Новый год, на работе? В общем, понятно, что самая важная составляющая успеха для похудения - это психология. Есть отличная книга http://rozetka.com.ua/knigi/c4326572/ Кондрашова "Диета "Доктор Борменталь"". В ней автор делает попытку перепрограммирования способа мышления и действий человека для быстрого похудения без мучений, питания с удовольствием, но без "культа еды". Рекомендую к прочтению.

Изображение


Judie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 00:17

Re: Как похудеть?

Сообщение Judie »

Я пробовала разные диеты для похудения. Во-первых, лично мне очень сложно себе ограничивать. Во-вторых, результат от диет был, но спустя время вес возвращался. Так что я решила худеть с помощью спорта. Уже достала свой старенький велосипед. Он, в принципе, еще годится для катания. Правда, пришлось купить новую кассету велосипеда в магазине https://veloolimp.com/. Завтра планируем с подружкой кататься.


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Как похудеть?

Сообщение 1Вадим »

Нужно побольше двигаться и рационально питаться и все будет хорошо.


Аватара пользователя
Саша9
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 16 апр 2016, 11:24
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Как похудеть?

Сообщение Саша9 »

легкого способа похудеть НЕТ!


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Как похудеть?

Сообщение Koss7 »

Все дело в питании - нужно переходить на низкокалорийную пищу. Таких блюд очень много. Например - белковый коктейль для похудения - вот рецепт . В 100 гр -37 ккал. Содержит жиросжигательные компоненты. Готовьте, пейте, и худейте! Эффект уже проверен.
Изображение


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Как похудеть?

Сообщение vallery »

лучше спорта и правильного питания ничего не придумали


Аватара пользователя
Елена Бабий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2015, 14:08

Re: Как похудеть?

Сообщение Елена Бабий »

я очень люблю всякого рода пиццу заказывать, ничего не могу с собой поделать, и похудеть хочу, как это перебороть?


красиво - значит правильно ;)
Вика1
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 22 май 2016, 11:29

Re: Как похудеть?

Сообщение Вика1 »

Я чтобы не поправляться стараюсь рационально питаться и регулярно занимаюсь фитнесом и все отлично.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»