Диета Дюкана

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
kiralunova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 13 янв 2013, 16:51

Диета Дюкана

Сообщение kiralunova »

Имя врача-диетолога Пьера Дюкана (Pierre Dukan) известно далеко за пределами родной Франции. Среди его клиентов — Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен и другие «звёзды». Более 15 миллионов человек по всему миру сумели избавиться от лишнего веса, используя метод Дюкана. Его книга-бестселлер «Я не умею худеть», изданная в 2000 году, по количеству продаж во Франции уступила лишь «Гарри Поттеру».
Невролог по профессии, Дюкан занялся вопросами питания, когда одному из его знакомых потребовалась помощь в борьбе с ожирением. Специально разработанный рацион дал заметный результат: всего за 5 дней, питаясь лишь белковой пищей и водой, пациент сбросил более двух килограмм, а в последующие 3 дня — ещё полтора. Это и положило начало карьере д-ра Дюкана как диетолога. Дальнейшие 30 лет практики лишь подтвердили эффективность придуманной им системы питания.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Диета Дюкана

Сообщение Katarinka »

Такие диеты эффективные правда.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Диета Дюкана

Сообщение Katarinka »

Я тоже сидела когда-то на диете Дюкана. Она мне правда понравилась. Нашла ее на сайте про питание, спорт и стиль https://motivelerex.com/ . Ее придерживаться оказалось не так сложно, как другие диеты, которые требуют полного отказа от вкусной еды, в отличии от этой диеты.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Диета Дюкана

Сообщение Степанок »

Диеты не помогут привести тело в хорошее состояние, после похудения кожа будет обвисать буду видны растяжки и что б этого избежать, нужно ходить в зал или заниматься дома. А что б достичь результатов быстро и качественно, могу посоветовать препарат https://steroidsshop-ua.com/substance/32/


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Диета Дюкана

Сообщение UniSeX »

Дело в том, что такая диета нацелена не просто скинуть вес, но еще и сделать это безопасно для здоровья, не ограничивая организм полезными компонентами.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Диета Дюкана

Сообщение Конспиратор »

Если питаться сбалансировано и порционно, то набрать вес практически невозможно. А если еще придерживаетесь полезных продуктов, как например этот топ 10 https://miledy.com.ua/top-10-produktov- ... m-zheleza/ продуктов с высоким содержанием железа, то даже витамины в таблетках употреблять не придется. Советую запомнить эти продукты и добавлять их в свой рацион питания, если не хотите болеть или набирать вес.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»