Натуральная лечебная косметика Лефарм

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Flora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 16 окт 2012, 14:04

Натуральная лечебная косметика Лефарм

Сообщение Flora »

Добрый вечер, хочу узнать есть ли среди вас те, кто пользовался кремами от компании Лефарм? Мне подарили один крем №22, такой классный, вычитала что он с аминокислотами и гиалуроновой кислотой, подтягивает кожу, вообщем уже заканчивается, а я так к нему привыкла. Хочу купить еще, плюс может что то новое попробовать от Лефарм, может кто что подскажет ;)


Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Натуральная лечебная косметика Лефарм

Сообщение Erchard »

№23 - еще круче. Могу продать.


Пролина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 23 окт 2012, 20:06

Re: Натуральная лечебная косметика Лефарм

Сообщение Пролина »

Привет, я тоже использую косметические средства от Американской компании Лефарм, крем №22 действительно прекрасен, только и спасает мою сухую кожу, мне его рекомендовала косметолог, А насчет крема №23, то он тоже подходит для интенсивного ухода за кожей лица и области вокруг глаз, дает ощущение «дышащей кожи». Обладает тройным действием: стимулирует, питает, увлажняет. Так что можете попробовать и его))


Judie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 00:17

Re: Натуральная лечебная косметика Лефарм

Сообщение Judie »

Не слышала про такую косметику.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Натуральная лечебная косметика Лефарм

Сообщение coffeemadgirl »

Я пробовала, пользовалась наверное около месяца и решила отказаться. Не могу сказать что бы заметила какой-либо серьезный эффект, а стоимость оставляет желать лучшего. В качестве ежедневного ухода пользуюсь косметикой Garnier, анти-возрастной крем для кожи лица одновременно выравнивает тон лица, а также защищает от ультрафиолетовых лучей. К тому же мелкие морщинки и недостатки становятся менее заметными, а их дальнейшее развитие приостанавливается.


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Натуральная лечебная косметика Лефарм

Сообщение marybraun »

Хочу вам еще один натуральный бренд косметики посоветовать, причем, это наш украинский бренд - NataliOrganic. Вот сайт их интернет магазина nataliorganic.com на нем можете выбрать и заказать доставку понравившейся вам косметики.


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Натуральная лечебная косметика Лефарм

Сообщение Vikysa »

Я своей маме тоже подарила элитную косметику от морщин и против старения кожи. По истечению месяца пользования кожа действительно изменилась, стало меньше морщинок, я была удивлена, а мама безумно рада. Вот сайт, гд есть эта профессиональная косметика для лица https://kapitanova.com.ua/catalog/litso/ . Сделайте ы вы приятные подарки вашим близким.


Аватара пользователя
karina.h
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:22

Re: Натуральная лечебная косметика Лефарм

Сообщение karina.h »

Я тоже предпочитаю пользоваться только профессиональной уходовой косметикой для волос. Заказываю ее в интернет магазине "Кератин" ботокс для волос - https://keratin.com.ua/ru/botoksnye-sostavy/ у них недавно заказывала и осталась довольна. Отличный выбор и качество отменное. Пользуюсь с большим удовольствием и результат отличный.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»