Золотые яйца японского перепела

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
korn
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс, 24 авг 2008, 22:48

Золотые яйца японского перепела

Сообщение korn »

Статья из газеты «Бабушка – рецепты от бед и недугов» № 41(180) от 07 октября 2004 года. Автор статьи Александр Дорофеевич Корх.

"Древнейший китайский ученый Ли Ши Ушень еще триста лет назад указывал на лечебные свойства перепелиных яиц. Японские ученые подтвердили мнение китайского медика. Все это благодаря высокому содержанию, витаминов, минеральных веществ и незаменимых аминокислот.
В отличие от куриных — перепелиные яйца не вызывают аллергии, а наоборот подавляют ее. Лечит аллергию специальный белок - овомокцид, который используется для производства противоаллергических препаратов.
Аминокислота тирозин незаменима в косметике и поддерживает здоровый цвет лица. Испорченных перепелиных яиц в природе не бывает, т.к. в них содержится ценная аминокислота лизоцим, препятствующая развитию микрофлоры. Поэтому храниться перепелиные яйца, могут при комнатной температуре. Лизоцим способен разрушать оболочку бактериальных клеток, что отрицательно влияет на раковую опухоль.
Яйца перепелов не имеют холестерина, они очищают кровь, нормализуют кровяное давление, повышают гемоглобин, интенсивно выводят радионуклиды из организма. Они особенно полезны детям для улучшения развития, как физического, так и умственного.
Ребенок, съедающий в день два перепелиных яйца, обладает лучшей памятью, крепкой нервной системой, острым зрением, лучше развивается и меньше болеет. Ведь не зря японские школьники перед занятиями съедают по два перепелиных яйца.
Перепелиными яйцами также лечат болезни сердца, печени, почек, желудка, щитовидной железы, анемию, нервную систему. А еще — сахарный диабет, туберкулез, бронхиальную астму, вегето - сосудистую дистонию.
Благодаря содержанию олиневой кислоты, яйца перепела растворяют и выводят камни из почек, печени, желчного пузыря. Хорошие результаты дают они при лечении бесплодия, эпилепсии, аллергических заболеваний, и всевозможных экзем. Насыщают предстательную железу витаминами, минеральными веществами, аминокислотами, что вызывает сильное повышение половой потенции, замедляет быстрое семяизвержение у мужчин. Употребление перепелиных яиц дает большой лечебный эффект при лечении аденомы простаты.
Также перепелиные яйца улучшают самочувствие женщины в период беременности, при токсикозе, насыщают организм витаминами, аминокислотами, микроэлементами в послеродовой период, тем самым увеличивают количество молока у кормящих матерей.
Хорошие результаты дают при занятиях спортом и при наращивании мышечной массы в культуризме.
Яйца перепелов не подвержены сальмонеллезу и другим присущим куриным заболеваниям, что позволяет безболезненно употреблять их в сыром виде. Хорошо восстанавливают организм послеоперационного периода, инфаркта. Яйца принимаются внутрь в сыром виде натощак утром за 30 минут до еды. Дети от одного года до трех лет — одно яйцо, от трех до восьми лет — два, от восьми до двенадцати лет — три, от двенадцати до восемнадцати лет — четыре, от восемнадцати до пятидесяти — пять, от пятидесяти и старше — четыре яйца.
На основе перепелиного сырья готовится мазь «Универсал»
Она лечит молочницу, эрозию шейки матки, воспаления яичников, кисту, фиброму, геморрой. При приеме внутрь мазь очищает кровь, бронхи, печень, хорошие результаты дает при лечении почек, запоров, экзем, псориазов. Лечит также трофические язвы, гангрены, ожоги, чирьи, сучье вымя.
Мазь производится под номерами 1,2,3. Третий номер мази — для мужчин (для этого нужны половые железы перепела).
При лечении аденомы простаты мазь №2 применяется во внутрь, по 2 г. за десять минут до еды три раза в день, а мазь №3 — для микроклизм (ставить на ночь по 5 кубиков и мазать, вводить в уретру). Последняя процедура не весьма приятна, но эффект дает большой. Мочеиспускание улучшается обычно за 8-10 введений. Если применить инъекции из перепелиных яиц и эту мазь, то положительных результатов при лечении аденомы простаты можно достичь за два-три месяца. Но об этом чуть ниже.
Из скорлупы перепелиных яиц производится кальций. Чем выше концентрация кальция в сыворотке, тем больше у больного шансов выздороветь. Расстройство кальциевого обмена сопровождается малокровием, бронхиальной астмой, простудой аллергией, герпесом на губах, понижением сопротивляемости действию радиации, инфекционным заболеваниям, У женщин к этому добавляется бели, слабость родовых схваток, атония мускулатуры матки.
Особенно чувствуется недостаток кальция при беременности.
Сколько женщин лишились зубов вынашивая ребенка? Выправить нарушения обмена кальция удается с трудом, так как применяемые медициной препараты, содержащие кальции, хлористый кальции, плохо усваивается организмом. Исследования медиков показали, что скорлупа перепелиных яиц, состоящая на 90% из карбоната кальция, легко усваивается организмом, и вдобавок содержит все необходимые для организма микроэлементы, в том числе медь, фтор, серу, кремний, цинк и другие (всего 27 элементов). Состав яичной скорлупы перепелиных яиц поразительно совладает с составом костей и зубов человека, и более того, стимулирует кроветворную функцию костного мозга, что особенно полезно чернобыльцам.
Введение в пищу измельченной скорлупы перепелиных яиц, доказало ее высокую терапевтическую активность, и отсутствие противопоказаний, каких-либо побочных явлений, в том числе бактериального заражения.
Скорлупа перепелиных яиц особенно полезна маленьким детям, начиная от года
Ведь в их организме процессы образования костной ткани идут наиболее интенсивно и требуют бесперебойного поступления кальция. У детей и взрослых применение скорлупотерапии положительно сказывается при ломкости ногтей и волос, кровотечении из десен, на запорах, раздражительности, бессоннице, сенной лихорадке, астме, крапивнице, бесплодии, импотенции, анемии, а также способствует быстрому срастанию костей при переломах.
Доктор Кромпехер дает следующие рекомендации:
— Скорлупочная профилактика обязательна при беременности. Также чрезвычайно ценна она для детей, от одного года до шести лет, желательна в подростковом и в юношеском возрасте от девятнадцати до двадцати лет.
Профилактически дважды в год, скорлупотерапия полезна для взрослых в целях предупреждения заболеваний позвоночника, кариеса зубов, полиартритов, облысения, артериального давления, остеохондроза у пожилых, а также при всех видах экзем.
Яичная скорлупа — прекрасное средство для выведения из организма радионуклидов и препятствует накоплению в костном мозге Стронция-90 в зоне заражения Чернобылем,
Употреблять по 2-6 г с утренней обеденной пищей в зависимости от возраста.
Кальций из скорлупы перепелиных яиц можно получить самому.
В кастрюлю с холодной водой, высыпаем скорлупу и кипятим 5 минут. Сливаем воду, ополаскиваем. По-новому заливаем водой и кипятим еще 5 минут - сливаем воду, ополаскиваем и заливаем яблочным уксусом на 24 часа. Уксус сливаем, ополаскиваем скорлупу и сушим так, чтобы на нее не попадали солнечные лучи. Зимой хорошо сушить на батарее. Перемалываем в порошок на кофемолке, желательно два раза (второй раз поджимать пружину).
Инъекции из перепелиных яиц являются сильнейшим иммуностимулятором.
В газетах немало писалось об инъекциях из куриных яиц. Некоторые авторы сообщали, что сделали восемь инъекций и все болезни прошли. Как говорится:
— Моя не брешет, моя преувеличивает.
Брехать и преувеличивать в этом случае большой грех.
В 2002 году, когда над газетой «Бабушка» работал еще Сергей Бондарев, то было опубликовано мое письмо об инъекциях из перепелиных яиц, и я не побоялся написать правду, что у моей жены получился абсцесс. Ведь утаить такую опасность от людей, написав только хорошее, было бы просто преступно. Я получил мешок писем от больных, которые благодарили меня за это предупреждение.
Спрашивали:
— От чего же получился абсцесс?
— Я отвечал:
— От того, что ума не было...
Так, что эти инъекции таят много неизвестного. Как подобрать нужную дозу? Через сколько дней делать уколы?
Какие перерывы соблюдать? Какое количество инъекций необходимо?
Все это должно быть индивидуально, а не так как пишут: «По пять кубиков, восемь инъекций и вы уже здоровы!».
Ведь организмы у всех разные... Одному помогает, другому нет, а третьему и вред нанести может. Самое главное, какие будут побочные явления, никто не знает. Ведь исцеление на 90% без ухудшений быть не может.
В апреле 2001 года мы делали уколы по методу Капустина перепелиными яйцами. Добровольцев было 24 человека. Уколы начали делать с 5 кубиков, но вскоре пришли к выводу, что сделали большую ошибку (начинать следовало с 2,5 кубиков и постепенно добавлять, а также обязательно учитывать заболевания, наблюдая за реакцией организма, ведь состав перепелиных яиц активнее, чем у куриных). У некоторых поднималась температура, появилась головная боль и сонливость. Место укола опухало, краснело уже после первого укола. Но некоторые, в том числе и я, до третьего укола чувствовали себя хорошо (только после третьего введения, место укола стало подпухать).
На седьмом уколе у моей жены поднялась высокая температура, укол затвердел и начался абсцесс. Сделали операцию (рана длиной около 10 см, глубиной около 1 см). «Специалисты» предполагали, что рана если и зарастет, то года через полтора. Хотите — верьте, хотите — нет, но рана зажила на глазах ровно за два месяца.
Затем мы перешли на 2,5 кубика. И если у кого-то появлялись побочные явления, то укол пропускали, а на следующий укол дозу уменьшали (и наоборот, тем, кто укол перенес хорошо, дозу увеличивали). После лечения результаты у всех были положительными.
Хорошо это или плохо следует определить самому. Идет исцеление или вы хватанули лишнего. А может быть надо уменьшить дозу, или наоборот дозу увеличить? Ведь на всякую болезнь дозы могут быть разными.
Самое главное в уколах (как перепелиными, так и куриными яйцами) то, что яйцо должно обязательно быть с зародышем. А еще, если вы лечитесь этим методом, то знайте, что петушок и курочка должны быть в возрасте от 80 до 160 дней. Яйцо для большего эффекта, особенно при раковой опухоли, должно быть снесено тогда, когда внутренняя среда организма курицы находится в фазе ощелачивания (можно и без фазы, только эффект будет хуже). Яйцо, снесенное с 22 часов до 6 утра для инъекций непригодно.
Каждые двое суток после инъекций следует собирать мочу. Ведь при исцелении будет происходить очищение организма, больной будет терять в весе от двух до четырех кг (если у вас лишний вес, то можете его потерять). Были случаи потери веса до 20 кг за полгода! Но радоваться этому не следует, т.к. в итоге будет песок, слизь, камни. Вы просто не поверите своим глазам, что это все было в вашем организме. И пока вся эта грязь из вас не выйдет, о здоровье речи быть не может. Все хронические болезни будут воспаляться, а острые утихать.
Например киста, фиброма после инъекции... Они на двое суток всего лишь затихнут. Зато побочные явления могут быть разные (болят почки, вы чувствуете печень, озноб, температуру, крутят суставы, удушье, сердцебиение, опухает горло, язык, десны, болят зубы, гной из глаз, носа, ушей, понос, головные боли, рези при мочеиспускании, «стреляет» по позвоночнику, сыпь на коже, потемнение в глазах, а у раковых больных может наступить и шоковое состояние).
Чтобы исцелить такие болезни, как аденому простаты, фиброму, кисту, зоб, туберкулез, сахарный диабет, импотенцию, цирроз печени, водянку, экземы, псориаз, кисту на почках, эндартериит, воспаление яичников, молочницу, катаракту, эпилепсию, водянку яичника, атерому мошонки, дистрофию миокарда, вам следует будет сделать не восемь инъекций, а — 30-40! Ведь такие болезни лечатся столько, сколько существуют. А если после лечения, вы будете вести тот же самый образ жизни, что и до лечения (употреблять спиртное, курить, есть свинину и т.д.), то болезни к вам вернутся.
Для полного исцеления вам следует полностью изменить ваше питание, а главное — излечить душу
Лечение любой болезни (даже самой тяжкой) всегда начинается с лечения души. Не излечив душу, тело не вылечить.
Для этого нужно прийти к Богу, ведь все болезни — это Божье наказание за наши грехи, И наказание это будет идти до третьего колена.
Если вы завидуете своему соседу в том, что он имеет машину, если в глаза говорите одно, а за глаза — другое, если пишите анонимки, если разводите сплетни нечестных людей, то от этой вашей злости только будут наказаны ваши дети и внуки. Исцелиться такой человек, не сможет никогда.
Опишу немного о своих болезнях. О том, как все это происходило у меня...
Более двадцати лет занимался я гиревым спортом и восточными единоборствами. Ведь в то время о спорте говорили только хорошее, а о плохих сторонах говорить, было просто не принято.
Спорт, конечно, дело хорошее он приносит здоровье (никто и не отрицает, если им заниматься для здоровья, а не для рекордов).
Большой же спорт — это самоугробление. Занимался я сначала для здоровья, а когда от занятий результаты появились, то я уже «заболел» - меня стало тянуть на большее, и я стал увеличивать нагрузки.
За полтора часа занятий поднимал по 35 тонн (при собственном весе в 70 кг!). Каждой рукой мог два десятка раз поднять гирю в 50 кг., кулаком разбивал огнеупорный кирпич. Все эти упражнения делаются с кислородным голоданием (гипервентиляцией}, с задержкой дыхания. Результаты получились плачевными.
От физического перенапряжения возникла дистрофия миокарда и вегетососудистая дистония, заболела печень, стал преследовать простатит. И т.д. Не буду описывать, какой это удар, когда имеешь такую физическую силу и в один миг становишься инвалидом в самом прямом смысле.
Самое главное было для меня не пасть духом. В больнице сняли кардиограмму, выписали лекарств на три миллиона (еще в купонах). А у меня, как у латыша — одна душа! Да, хотя и были бы те миллионы, но здоровье-то они мне не вернут.
Перечитал немало литературы и остановился на Малахове (дай, Бог, ему здоровья). Начал применять урину внутрь (три раза в день), а также растирания выпаренной мочой. Растирания дают очень большой лечебный эффект.
Проголодал на одной урине сначала десять, а затем восемь суток, четыре раза почистил печень. Здоровье немного улучшилось. Но беспокоило сердце (на перемену погоды, после физической работы, и особенно, когда переволнуешься). Если верить Малахову, то в выпаренной моче имеется вещество кортизон, которое действует как нитроглицерин (расширяет сосуды). Сердце лечится только летом с 25 мая по 25 августа (это все по Малахову). Питание должно быть вегетарианское.
Выпаривал мочу и принимал по три глотка, с 13.00 до 15,00 (также дает хороший результат). Но полностью восстановить здоровье не получалось.
Деваться некуда — и я стал делать инъекции из перепелиных яиц. Испытал на себе разные варианты.
В январе 2004 года сын попал в больницу с желтухой, от которой произошел цирроз печени.
Болезнь так развивалась, что прожить он мог не более трех месяцев, а у него четверо детей...
Немало больных прошло лечение инъекциями из перепелиных яиц, но с циррозом печени еще не было. Как начать лечение никто не знал. Ведь от инъекций могло наступить шоковое состояние. Он и его семья верующие, за него молилась вся церковь. Вся методика его исцеления пришла ко мне во сне. Сын выздоравливал на глазах, причем без побочных явлений. Всего было сделано 18 инъекций. Последние анализы были сданы в мае месяце... Анализы отличные!
Конечно же, ему следует пройти еще один курс лечения инъекциями из перепелиных яиц...
Я же на сегодняшний день сделал себе уже 28 инъекции. Почти после каждого укола болела голова и давило на глаза. На втором уколе на третий день стало знобить, тошнить, стали болеть глаза и часть головы ближе к глазам. Боли продолжались примерно четыре часа, после чего утихали. Пришлось пропустить один укол и уменьшить дозу. Явно улучшилось зрение, а вот седина уходит слабо, где-то на пятую часть, зато физическая сила стала, как во время занятий спортом.
Сейчас мне пятьдесят два года, вес 66 кг. Одной рукой снова могу поднять 50 кг. На восьмой этаж поднимаюсь с мешком сахара в 50 кг без остановки, при пульсе до 130 ударов в минуту.
В ноябре 2001 года, когда я ремонтировал машину, то меня протянуло на яме. Воспалилась предстательная железа. Лечил так. Три дня голод на урине и воде, после чего воспалительный процесс сразу прошел. Далее утром выпивал 100 г урины, а через 30 минут — пять штук перепелиных яиц.
Воспаление предстательной железы (простаты — есть не что иное, как простатит). Увеличение простаты является довольно обычным явлением у мужчин в возрасте старше тридцати пяти лет, и в большинстве случаев это следствие заболевания мочеполовой системы. Более склонны к увеличению простаты полные мужчины с большим животом, и мужчины, ведущие сидячий образ жизни. Так как и то, и другое нарушает циркуляцию крови в тазовой области, в результате чего образуется застой крови, что служит развитию простаты. По мере увеличения железы увеличивается количество задерживаемой мочи, которая со временем отравляет организм. Простатит — следствие внедрения инфекции (чаще всего из мочеиспускательного канала при его воспалении, в частности при гонорее, уретрите, и реже, как осложнение общих инфекций от ангины, гриппа, туберкулеза). Предполагающие факторы — местное переохлаждение (особенно сидение на сырой земле), а также нарушение половой жизни, половое излишество, и особенно (как его осложнение) — в извращенной форме (типа оральное и т.п.), малоподвижный образ жизни.
Официальная медицина лечит простатит хирургическим путем. Удаляется предстательная железа, что равносильно кастрации. При всем мастерстве хирурга, операция — слабое облегчение. Она не исключает причины заболевания, не возвращает здоровье. Увеличившись один раз, простата, имеет тенденцию увеличиваться снова. Быстрому ее увеличению способствуют, переедание, чай, кофе, алкоголь, табак и другие стимуляторы, которые дают тот же эффект.
Лучше всего найти причину возникновения болезни. Это может быть хроническая скрытая инфекция, такая как гарднереллес, хламидиноз, уриноплазмоз и т.д.
Присутствие этих инфекции вы не ощущаете. А носителей их очень много. В США, например, каждый третий, болен хламидиозом (потому, как каждый третий, ведет распутную жизнь). Да и у нас уже наверняка, благодаря нашим «забугорным друзьям», каждый имеет целый букет этих инфекций, только не знает об этом. К сожалению, лабораторий по выявлению этих инфекций кот наплакал.
Когда вы выявите такую инфекцию, то должны вылечиться вместе с партнершей. Только тогда вы распрощаетесь с простатитом. Если у женщины когда-то было гинекологическое воспаление, то знайте же, что у нее есть инфекция, которую невозможно излечить, не вылечив партнера.
По японским меркам здоровый мужчина должен наполнить мочой двухсотграммовый стакан (только обязательно утром) за 10 секунд (меньше — хорошо, а больше — плохо), А его половой акт должен длиться не более десяти минут, поскольку будет большая нагрузка на предстательную железу.
Хорошие результаты при лечении простатита дают инъекции из перепелиных яиц, а также одновременное применение мази, о которой я упоминал выше. Из мази следует делать микроклизмы, смазывать промежность и вводить мазь поглубже в уретру.
Только самому и надо определить от чего же воспаляется ваша простата. А может она воспаляться от острой, соленой пищи, от езды на велосипеде. После уколов живым веществом перепелиного яйца, где-то на 7-8-и инъекции у вас повысится потенция. Только иметь половые акты на первый-второй день после инъекции нежелательно, А вот в остальные дни, если у вас возникает желание, делать это нужно обязательно, потому как от избытка спермы в протоках воспаляется предстательная железа.
Это если у вас есть желание... Но если вас заводят «с буксира», то такой половой акт для вас нежелателен. А если вы употребляете спиртное, то лечение можно и не начинать.
Хорошо восстанавливает половую потенцию и прием перепелиных яиц. Их следует принимать по пять штук натощак за 30 минут до еды. Только и здесь одна хитрость имеется. Сначала следует съесть пять штучек гвоздик, затем 1 ч.л. меда и только после этого принятое ранее запить перепелиными яйцами.
А вот при аденоме простаты лечение будет продвигаться хуже.
Улучшение происходит где-то после двадцати инъекций, но чтобы половая активность восстановилась полностью, такого случая пока не было (поскольку этим больным обычно за семьдесят).
Если ранее в течение ночи вам приходилось вставать в туалет по 8-10 раз, а после лечения 1 -2 раза то уверяю вас, что радости вашей не будет предела. Это удовольствие получше любого секса будет. Через три-четыре месяца лечение повторить. В перерывах между лечением мазь следует вводить в уретру на ночь 2-3 раза в неделю (в зависимости от вашего самочувствия).
О результатах лечения раковых заболеваний писать пока рановато
Но в тоже время уже имеют место факты положительных результатов в решении этой проблемы ХХ-ХХI столетий. Беда в том, что больные слишком поздно начинают такое лечение. Ведь рак следует начинать лечить не за три дня до смерти, а за три года до его появления. И если вас облучили, то шансов выздороветь мало.
Если после первого укола живым веществом перепелиного яйца у ракового больного не наступило шокового состояния, то через три дня на четвертый снова делайте укол, и дозы все время увеличивайте (даже до 15 кубиков за один прием). Самое главное, чтобы укол рассосался за двое суток (у раковых больных он обычно даже не болит). Побочные явления могут быть любыми, но к следующему уколу они должны пройти (если побочные явления не прошли, то укол пропускайте, и дозу делайте меньше). Если уколы плохо рассасываются, сильно болят или даже абсцесс появился, то мазь легко все это устраняет (при абсцессе компресс менять через каждые два часа). Берем всего по одной части спирта (или тройного одеколона), меда, хозяйственного мыла и лука. Лук и мыло натереть на терке, все смешать и делать на место укола компрессы.
Если микрофлора в толстом отделе кишечника здорова, то сок свеклы мочу не окрашивает. Если противораковая защита как-то нарушена, то сок свеклы окрашивает мочу в красный цвет. По поводу лечения раковых заболевании перепелиными яйцами, мне, равно как и читателям нашей любимой газеты было бы интересно мнение полюбившегося всем народного лекаря Анатолия Семеновича Крештопа. Был бы ему глубоко признателен, если бы он поместил свой очередной материал в одном из номеров народной любимицы.
Для сохранения своего физического и духовного здоровья мы должны находится в гармонии с окружающей природой, ведь очевидно, что мы живем не в мире хаоса, случайностей и непредсказуемости...
Значит есть сила, которая создала этот мир, и поддерживает его развитие в определенном и заданном направлении. Это то, что мы называем Господом. Его всемогущее влияние на процессы и события, происходящие вокруг, распространяются при помощи Божественного Света. И если ваш дом посетила беда, не стоит отчаиваться и опускать руки — ведь безвыходных положений, поверьте моему немалому жизненному опыту, не бывает... Читайте «Бабушку — рецепты от бед и недугов», ищите спасение, пробуйте понравившиеся советы, лечитесь и будете здоровы. Да хранит вас Бог!"


Аватара пользователя
korn
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс, 24 авг 2008, 22:48

Re: Золотые яйца японского перепела

Сообщение korn »

Кому интересен файл скачайте вложение
Вложения
Золотые яйца японского перепела.doc
(74.5 КБ) 331 скачивание


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Золотые яйца японского перепела

Сообщение Kortni »

Если хотите более подробно поднять причины хронического простатита , то вот клиника https://harmony-health.com.ua/ru/servic ... prostatit/ где есть много полезной информации, плюс сразу у специалиста можно проконсультироваться и принять правильное решение для себя и своего здоровья!


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»