Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
batareika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 22 авг 2012, 09:36
Откуда: тПУУЙС
Контактная информация:

Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение batareika »

Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение Ob-iVan »

batareika писал(а):Не знаю, как у вас в квартирах, но у нас зимой настолько сильно топят, что влажность в квартире просто катастрофически низкая, сохнет кожа и мы все заметили, что чаще стали болеть. Может, кто-то может подсказать как выбрать увлажнитель воздуха? Какой увлажнитель воздуха лучше выбрать? Посоветуйте, пожалуйста? Объём моей площади 20кв. Заранее спасибо
Если нет обратно осмотического фильтра для воды, берите только те увлажнители, которые работают по принципу кипячения или холодного испарения.
Я в свое время имел глупость купить ультразвуковой увлажнитель, поверив в то, что встроенный ионообменный фильтр позволит успешно декальцинировать обычную водопроводную воду, и потом сильно сожалел о своей доверчивости, когда у меня в комнате все оказалось покрыто белым налетом :evil:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение фифа »

Я думаю стоит найти хороший вариант посмотреть по отзывам, варианты есть


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение Маруна »

Они все одинаковые, берите самый недорогой чтобы площадь вашу осилил


wari2011
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Сообщение wari2011 »

Маруна писал(а): Вс, 03 май 2020, 18:31 Они все одинаковые, берите самый недорогой чтобы площадь вашу осилил
Добрый вечер! В принципе да, агрегат должен быть таким, чтобы его хватило на площадь помещения или площадки. Мы вот здесь приобрели себе вентилятор уличный с увлажнителем воздуха. Решили одним махом убить двух зайцев. Мы живем в частном секторе и почти все время находимся на улице, даже работаем, для этого мы беседку построили уютную. Аппарат хорошо охлаждает и увлажняет воздух, что положительно влияет на здоровья, особенно детей.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»