Совместные прогулки на велосипедах (семьями)

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
korn
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс, 24 авг 2008, 22:48

Re: Совместные прогулки на велосипедах (семьями)

Сообщение korn »

Satchafunkilus, моя интуиция подсказывает мне, что ты хочешь ездить сам и семьи у тебя нет :lol: . Не то чтоб я не хотел ездить кататься сам, но тему я создал как раз такую чтоб привлекала внимание как раз людей которые хотят ездить семьями. Ноя знаю еще двух ребят которые вдвоем или еще я с ними катаются. Тебе нужно искать как раз таких для себя. Тогда и тебе и им будет интереснее ездить. :D


Аватара пользователя
Satchafunkilus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт, 23 дек 2011, 13:24

Re: Совместные прогулки на велосипедах (семьями)

Сообщение Satchafunkilus »

Значит я спутал это с предложением для всех желающих. Ну да ладно, как-нидь переживу ;)


Аватара пользователя
korn
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс, 24 авг 2008, 22:48

Re: Совместные прогулки на велосипедах (семьями)

Сообщение korn »

Ну зачем же переживать. Человек как раз и отличается от животных тем, что любит мир менять под себя. Создай отдельную тему: "Покатушки", "Покатаемся вместе?", "Велосипедные прогулки" и т.д. и собирай желающих для поездок. К примеру как это делается тут: http://www.veloonline.com/forum.shtml?board=4

Ищущий да найдет! :lol:


Аватара пользователя
Satchafunkilus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт, 23 дек 2011, 13:24

Re: Совместные прогулки на велосипедах (семьями)

Сообщение Satchafunkilus »

Это не обязательно, т.к. есть уже друзья и задумки где и как покататься, хотя и один с удовольствием катаюсь. Я просто легкий на подъем, увидел предложение и решил отписаться :)


andrew
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 23:03
Откуда: Боярка

Re: Совместные прогулки на велосипедах (семьями)

Сообщение andrew »

korn писал(а):andrew, я всю свою жизнь служу наглядным примером, как и мой отец. Скажите ну где это видано, чтоб в 1983 году живя в Киеве мужик спустив с 3 этажа гостинки шланг заливал детям зимой каток на спортплощадке, а летом на этой же площадке играл с ними в футбол и т.д.
......
Это! Собственно мы с ведрами бегали сами заливали!
korn писал(а): ......
У меня к сожалению никто из друзей не разделяет моего отношения к поездкам на велосипеде. Хотя многие уже и 200 метров не могут пробежать без оддышки. Но тут как говорится "хозяин - барин".
.........
А вобще я говорил о них!
Сам очень люблю велосипед катаюсь постоянно! Но я говорил о том что у мя друзья такиеже. :)


Товарищ, знай, пройдет она - и демократия и гласность,
и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена.
Аватара пользователя
korn
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс, 24 авг 2008, 22:48

Re: Совместные прогулки на велосипедах (семьями)

Сообщение korn »

:lol: А я всегда делаю то, что делаю просто по тому, что мне этого хочется. А будут делать это другие или нет, мне кажется не имеет значения. Но думаю быть примером для других это круто! :D


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Совместные прогулки на велосипедах (семьями)

Сообщение UniSeX »

обожаю велопрогулки, но получается только по выходным(


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»