Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

Есть ли в боярке хорошие качественные стоматологические услуги? Интересуют отзывы о К-дент, и Одос. Об остальных тоже. Засланным козачкам лучше не писать....


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение maxiWELL »

В "Одосе" "хорошо" подлечили. В общем, лечение было некомпетентным. Почему? Да потому что лечили не тот зуб что нужно.
В городской стоматологической поликлинике есть хорошие врачи.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

А оборудование какое в городской?


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение CHITER »

В "Семейной стоматологии" очень хорошо лечат, оборудование на уровне, врачи компетентные и довольно таки общительные с пациентом, то есть не пришел, сел и сидишь, а постоянно есть контакт с врачом, что очень успокаивает. Но цены конечно очень кусаются..


karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение karlo »

Был сегодня в к-денте (Реставрация переднего зуба) - :D Укололи обезболивающие - спиливали пол зуба :o - боли ваще нипочувствовал (думал будет Ж...а)кариес с :oops: замазали (по цвету не отличишь от остальных)-550 грн с штифтом . Врач хорошая попался :!:


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

CHITER писал(а):В "Семейной стоматологии" очень хорошо лечат, оборудование на уровне, врачи компетентные и довольно таки общительные с пациентом, то есть не пришел, сел и сидишь, а постоянно есть контакт с врачом, что очень успокаивает. Но цены конечно очень кусаются..
Вот и я хочу что б у меня был свой врач, бо пока в Киеве жил, постонно к одному и тому же ходил, позвонил - узнал когда, все вежливо и вовремя.
karlo писал(а):Был сегодня в к-денте (Реставрация переднего зуба) - :D Укололи обезболивающие - спиливали пол зуба :o - боли ваще нипочувствовал (думал будет Ж...а)кариес с :oops: замазали (по цвету не отличишь от остальных)-550 грн с штифтом . Врач хорошая попался :!:
Очень желательно было бы имя врача и контакт. Рентген там у них свой есть?


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение CHITER »

DVIJOK писал(а):
CHITER писал(а):В "Семейной стоматологии" очень хорошо лечат, оборудование на уровне, врачи компетентные и довольно таки общительные с пациентом, то есть не пришел, сел и сидишь, а постоянно есть контакт с врачом, что очень успокаивает. Но цены конечно очень кусаются..
Вот и я хочу что б у меня был свой врач, бо пока в Киеве жил, постонно к одному и тому же ходил, позвонил - узнал когда, все вежливо и вовремя.
Я лечусь у одного и того же врача.. Приходишь туда, там говорят к какому врачу, и ты выбираешь себе день и время на сколько придешь. так же можно по телефону все это сделать. Так что если хочешь "Своего врача" то там пожалуйста, заводят твое дело у того врача, у которого ты хочешь постоянно лечится, и ходи к нему когда будет надо. :lol:


karlo
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 19:47

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение karlo »

(Очень желательно было бы имя врача и контакт. Рентген там у них свой есть?) - Рентген есть ... врач Алена Викторовна :!:


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

Побывал в К-Денте... ничего плохого сказать не могу, но и особо хорошего тоже. Посмотрели только те зубы на которые я указал, и только по ним провели консультацию, причем по одному явно проблемному, очень вскользь, правда денег за консультацию не взяли. В другой, уже киевской клинике врач не только посмотрел все зубы, но и обратил внимание на другие проблемы, а так же провел к протезисту дабы посмотрел более опытным взглядом. Короче буду лечится все таки в киеве...


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение maxiWELL »

DVIJOK писал(а):А оборудование какое в городской?
На удивление, новое.

Понятно, что инновационные методы лечения вряд ли смогут предложить (да и не всем они подходят), зато в остальном - всё лечат.

И рентген-кабинет теперь в стоматологии. Бегать в Тарасовку, на Маньяковского не надо.[/quote]


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»