Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Терра Инкогнито
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 07 сен 2014, 13:50

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Терра Инкогнито »

А я почем знаю, почему не предложили?
Советовать никого не буду (но дороже не будет это точно, доктора привязаны к поликлиническим ценам) я тут не для рекламы, просто прочитав ветку решил немного внести ясность как умею/знаю. Единственное что скажу, по соотношеню цена/качество равных в моем понимании районной поликлинике на данный момент нет, но это более касается протезных работ. В определенных часных кабинетах могут и делают лучше, но цена не на столько демократична. И если дело касается одной двух пломб/коронок - не критично, когда масштабное лечение - критично.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

ну это и так понятно.


Ольга Карна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 22 сен 2014, 16:53

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Ольга Карна »

Без обид конечно, но тема создана ТС аж в 2011 году и за это время автор так и не смог определиться где же все таки ему лучше. За три года уже пора бы сделать выводы, а так то там не так, то тут не то, то снимок какой-то экзотический не принимают, то спать не уложат то еще что-то. Прям принцесса на горошине...
За это время я уже убедилась в том, что принца не обязательно искать в тридевятом царстве, зачастую он рядом. Началось с того, что отца в 2009 году вызвали на бесплатное протезирование по очереди на нашу молодежку, врача выбирать нельзя было, шли к тому у кого оставались деньги на льготников. Попали к молодому, фамилия Тулуп, чесно говоря не очень хотели к молодому, кажется что опыта у таких не особо и не известно чего наделают. Папе понравилось уже после нескольких посищений, толи опыт житейский сказался толи интуиция, вот только я до последнего момента была настроена подозрительно. Ну вроде как все закончилось хорошо ну и ладно. В 2011 году ЧП с центральными зубами сверху, сломались по десна, а точнее под десна. Обратилась по страховке в киевскую клинику, вроде и навороченная такая, наверное любой снимок могут посмотреть, но в востанавлении отказали, только удалять то что сломалост и либо импланты (страховка не покрывала даже наполовину) либо мост (более половины стоимости моя страховка покрывала).У папы была похожая ситуация с боковыми, глядя что два года уже как прошло и все нормально, пошла искать того доктора. И вот уж как три года ношу металокерамику поверх штифтов! Ничего не удаляли, убрали лишнюю десну, сделали индивидуальные штифты и поставили поверх коронки. Те кто меня без зубов не видел, так ничего и не заметили, те кто видел, поитересовались контактами доктора. Я его итак среди подруг пропиарила в знак благодарности как могла. По деньгам вышло ощутимо дешевле, ну и все же мои зубы никто не удалял, так что нету ощущения искуственности. И никто никаких трехмерных снимков мне не делал, а работа уже как три года во рту и без изменений. Вот вам и лечение "по старинке", наверное все же счастье не в инновационных технологиях, а в квалификации и старании врача.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

Ольга Карна писал(а):Без обид конечно, но тема создана ТС аж в 2011 году и за это время автор так и не смог определиться где же все таки ему лучше. За три года уже пора бы сделать выводы, а так то там не так, то тут не то, то снимок какой-то экзотический не принимают, то спать не уложат то еще что-то. Прям принцесса на горошине...
Ну и что? Вы тут видите огроменное количество сообщений о которых можно сделать вывод что лучше? Нет. Создал заранее перед очередным ТО, что б можно было оперировать какой-то информацией. Или вы после первого же комментария ринитесь в клинику которую похвалили? И да, я люблю обстоятельный подход к тому что я делаю и как делают мне. Я хочу что б за мои деньги которые я плачу, меня хорошо лечили и обслуживали. На молодежке хорошо лечат, обслуживают не очень, но это поправимо. В общем вы для начала почитайте все комментарии потом делайте выводы.


Серж Инко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 23 окт 2014, 12:12

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Серж Инко »

Да нормально тут сообщений, уж какой-то предварительный выбор можно сделать. Сам ранее на гос конторы искоса смотрел, кризис недавний заставил присмотреться. По совету коллеги "рискнул", пока не пожалел. Работа сугубо визуально сделана отлично, отличить от своих зубов весьма проблематично, так что на момент написания отзыва - 5 балов из 5. Чувствуетс конечно что структура государственная, но и по ценам это тоже чувствуется, так что везьде свои "+" и "-". К пенсионерам не хотел принципиально, почитал ветку - пошел к молодым. То что писали хорошего могу подтвердить, что про Тулупа, что про Юрчук.


Карина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 26 ноя 2014, 18:04

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Карина »

Даже и не знала что у нас на Боярском форуме есть целый тематический отдел про стоматку... Да и не узнала бы, если б не искала где написать все что наболело. Долго водила маму по нашим стомам и в конце концов решились на гос поликлинику на молодежной. С лечением все норм и особо рассказывать не о чем, тоесть негатива никакого да и шли по совету проверенного человека, но вот с протезированием. В регистратуре очень нам нахваливали Янощук, ну и пошли к ней. Вродеб ничего не предвещало беды, а года еще не прошло и все поехало, доктор в декрете, когда будет не известно, на звонки не отвечает, регистратура ничего не знает, начальства нет на месте. Прочла всю ветку отзывов, похоже мы не единственные с таким финалом...Мужчина вроде писал про аналогичную ситуацию и что вроде после беседы с главврачом нашли выход...наверное и мы пойдем таким же путем.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

Я скажу так, мне на молодежке сделали то, что отказывались делать в Человеке и на Белгородской 134 возле обувного... где хирурги махав руками выносили фактически приговор. Сунулся было в Семейную стоматологию, но мне там только за лечение заломили такую цену, что я заочно их послал нафиг, да и отношение там к пациенту не очень. Поэтому сейчас молодежка остается единственной клиникой где + на - в нормальном соотношении. Лично я лечился у Климовой, рекомендую. Остальное доделывал у Мялкивского, зав отделением, к нему отношение неоднозначное, дядька профи но его метода работы вызывает у меня много вопросов.


Валентин Михайлов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2014, 11:02

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Валентин Михайлов »

Прошло около 2 месяцев как закончили с переделкой, субъективно доволен и ... не знаю как сказать,но доктор что переделывал вроде как даже работает увереннее. Все же протезирование не женское дело! Фамилию доктора не называю, не заслужил...пока что. Вот если через еще пару месяцев все будет так же хорошо, то похвалю.


Владислав Корниенко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2014, 17:29

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Владислав Корниенко »

Без лишней воды и сполей. Был сначала с мамой по льготному протезированию на молодежке, затем сам за деньги. Остались довольны. Доктору Тулупу только благодарность.


Семен Новиков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 23 янв 2015, 12:52

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Семен Новиков »

Вже біля 8 років родиної лікуємо зуби на Молодіжній. Спочатку нічого суттєвого, пломба там, пломба тут, в той самий час встигаєш і до лікаря придивитись. Лікували у Корж і не було ніяких питань, проте коли вона вже деякі зуби відтворити не могла, то відвела до молодого хлопчини, що не так давно прийшов працювати протезистом. Чесно кажучи було якось боязко, проте довіряючи лікарю пішов. І до сих пір не пожалкував! За ці 5-6 років що пройшли з моменту мого першого знайомства з Тулупом, жодного разу не пожалкував. Знаєте, він трохи змінився, став солідніший, впевненіший у собі, швидший в роботі, проте незмінним залишилось бажання зробити максимально якісно свою роботу. Принаймні в мене саме такі відчуття після чергових його відвідин.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»