Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение 1Вадим »

Я часто нахожусь в командировках. И так получилось, что мне надо было сделать удаление зуба в стоматологической клинике http://diamondd.ru/service/udalenie/.
Оказалось что есть сейчас такая современная техника и технологии что раньше про такое даже мечтать не приходилось. Удалили зуб практически без боли и без никаких последствий.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

1Вадим писал(а):Я часто нахожусь в командировках. И так получилось, что мне надо было сделать удаление зуба в стоматологической клинике http://diamondd.ru/service/udalenie/.
Оказалось что есть сейчас такая современная техника и технологии что раньше про такое даже мечтать не приходилось. Удалили зуб практически без боли и без никаких последствий.
Вам блять в голову гвозди забивать надо.


Аватара пользователя
ATAMANCHUK
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 01:39

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение ATAMANCHUK »

DVIJOK писал(а):
1Вадим писал(а):Я часто нахожусь в командировках. И так получилось, что мне надо было сделать удаление зуба в стоматологической клинике http://diamondd.ru/service/udalenie/.
Оказалось что есть сейчас такая современная техника и технологии что раньше про такое даже мечтать не приходилось. Удалили зуб практически без боли и без никаких последствий.
Вам блять в голову гвозди забивать надо.
http://pl2t.com/gvozdi.html :D :lol:


Утікайте москалі з Української землі
Danchik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 12:19

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Danchik »

Лечила зуб в нашей стоматполиклинике на Молодежной. Не знаю как кому, но мне не понравилось ужасно. Врачи, конечно вежливые и внимательные, но лезут в рот без перчаток, инструменты в какой-то посуде не очень хорошей и завернутые жуткими тряпками. Мне одну пломбу месяц ставили, при чем не тяжелый случай, а просто нерв удалить и запломбировать. Приходишь, в один день снимок делают и стоит думает на твоим зубом, потом записывает на другой день. Приходишь и снова на снимок отправляет. Немного поковыряется и опять отправляет. Приходишь еще раз, снова снимок и удаляют нерв и снова снимок, ставит временную пломбу. Чрез несколько дней снова на снимок, снимает пломбу и снова снимок. Через несколько дней снова снимок, полпломбы, снова снимок, остальную часть пломбы и снова снимок. Все это без укола, а если хочешь укол, то принеси ампулу с собой. В итоге, год пломба стоит, но какая-то корявая и зуб чувствительный, побаливает, теперь надо переделывать. Правда цены очень низкие. Больше туда не пошла, а попробовала в Человеке, так там удалили нерв, поставили штифт и пломбу за 2 раза, заняло 5 минут времени. Врач в перчатках, инструменты и оборудование отличные. Вначале врач помазала гелем десну, для обезболивания, потом укол уже, то есть вообще никакой боли, даже от самого укола. Все чисто и аккуратно. Сделали отличную пломбу, не отличишь от зуба. Но цена такого обслуживания довольно высокая, хотя я не жалею.


Аватара пользователя
DVIJOK
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт, 17 июл 2009, 09:33
Откуда: Боярка - Киев
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение DVIJOK »

Danchik писал(а):Лечила зуб в нашей стоматполиклинике на Молодежной. Не знаю как кому, но мне не понравилось ужасно. Врачи, конечно вежливые и внимательные, но лезут в рот без перчаток, инструменты в какой-то посуде не очень хорошей и завернутые жуткими тряпками. Мне одну пломбу месяц ставили, при чем не тяжелый случай, а просто нерв удалить и запломбировать. Приходишь, в один день снимок делают и стоит думает на твоим зубом, потом записывает на другой день. Приходишь и снова на снимок отправляет. Немного поковыряется и опять отправляет. Приходишь еще раз, снова снимок и удаляют нерв и снова снимок, ставит временную пломбу. Чрез несколько дней снова на снимок, снимает пломбу и снова снимок. Через несколько дней снова снимок, полпломбы, снова снимок, остальную часть пломбы и снова снимок. Все это без укола, а если хочешь укол, то принеси ампулу с собой.
У какого врача вы лечились на Молодежке? Про "принеси с собой" впервые слышу. Про столько рентгенов тоже, даже зравый смысл не позволяет столько делать... Извините, но это наверно сильно преувеличено, либо реклама человека.


Галла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 08 авг 2016, 12:06

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Галла »

Ищу стоматолога Галину Сильвестровну. Лечилась давно у нее, но потеряла координаты. Подскажите, пожалуйста, где она сейчас принимает!!!


Галла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 08 авг 2016, 12:06

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Галла »

Ее фамилия вроде Кравченко. Может, знаете, где она - подскажите, плз!


Галла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 08 авг 2016, 12:06

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Галла »

Все еще актуально: подскажите, где принимает стоматолог Галина Сильвестровна :?: Очень надо, отзовитесь..... :roll:


elock
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 24 сен 2016, 12:31

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение elock »

Danchik писал(а):... Больше туда не пошла, а попробовала в Человеке.
Можете назвать лечащего врача в Человеке ? Тоже вынужден туда обратиться. Врач - Лазаренко. Впечатление положительное.


elock
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 24 сен 2016, 12:31

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение elock »

Cудя по всему, Ваш врач работала в районной поликлинике на Молодежке и разумнее спросить в регистратуре. У меня такое впечатление, сотрудники там бессменные и бессмертные. И если ничем другим не заняты любят просто поговорить. При этом знают все, :P особенно о бывших коллегах.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»