Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 13 мар 2013, 11:07

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Гость »

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДОС.
Несмотря на запись, каждое посещение нужно ожидать по пол-часа (было и больше), пока закончат с предыдущим пациентом.И самое страшное - есть некомпетентные врачи, после которых пришлось переделывать сделанное. Не все, конечно, но на них попасть никто не застрахован.


Сергей Григорьевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 11 авг 2013, 14:02

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Сергей Григорьевич »

Самое смешное в том, что на данный момент как раз государственная стоматка на молодежке для меня стала идеальным выбором. Долгое время туда не ходил, к тем врачам что попадал вопросов не было, но оборудование...да оно иной раз старше меня было. Как уже писал претензий к работе не было, а те нюансы что возникали спокойно решались, но чувствовать как у тебя во рту перфоратором орудуют...увольте. После того как им дали новое оборудование, судя по всему дорогое...на машинах даже мониторы есть, то снова туда вернулся. Врачи появились новые, молодые так что за новые методики можно не переживать. Решил из принципа попробовать не пенсионеров, а свежую кровь. Попал к девочке терапевту...вроде Юрчук фамилия, остался доволен. Спросил ее совета по протезникам, отвела тоже к молодому парню Тулуп Владимир отчество не помню, жаль телефон его не сохранил, хотя не страшно - в регистратуре знают. Был занят, но меня проконсультировал, выписал на рентген, он теперь кстати находится в этом же здании и бегать никуда не надо. Через минут 15 вернулся к нему со снимками. Кое что отправил удалять, хирург у них кстати тоже новый есть...молодой, остальное на лечение и назначил через пару дней на прием. Пришел, в очереди не сидел, в назначенное время попал в кресло. Удивило доктор этот звонит сам, когда и на сколько явится на прием, если у вас не получается, то спокойной предложит другой вариант. Все же не частный кабинет и цены соответственно ниже, а по внимательности ничуть не хуже. Единственное что слышал, что у них цены подняли. Надеюсь не на очень много ибо не хотелось бы искать что-то новое.


масик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2014, 13:36

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение масик »

Клиника может и хороша. Я попала к двум врачам - один нормальный Бакуменко, второго готова убить. Этот врач так полечил мне зуб, что пломба выпала еще даже не успела я выйти с здания клиники. Кстати Гриценко А.Р. зовут чудо врача. Благодаря этому у меня уже больше недели болит зуб. Так что желаю вам попасть к нужному нормальному стоматологу


Аватара пользователя
grena
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 17:42

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение grena »

Лечусь уже не первый год в стоматологии клиники "Человек" (KPD group), впечатления самые положительные. Все врачи очень высококвалифицированные и обходительные.
Сервис на уровне, есть дисконт. В общем рекомендую. ;)


Тарас Сергеевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 02 авг 2014, 19:39

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Тарас Сергеевич »

Я вот что скажу, одосы...человеки и прочее...у меня была проблема: сломались передние зубы за полторы недели до свадьбы и в наших "крутых" клиниках их если и брались сделать за это время то за большие деньги и с большим понтом, чуть ли как одолжение. И в той же районке и у того же Тулупа я эту проблему решил и за вменяемые деньги и с нормальным отношением к себе. Простите, но человек ради меня даже в субботу вышел и денег лишних за это не взял. Вот за нормальное человеческое отношение огромное спасибо!


Владислава Кава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 13 авг 2014, 12:48

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Владислава Кава »

Аналогичная проблема была, мостик на передних верхних зубах. Ставила весной на молодежке у Янощук...сейчас все порассыпалось...она в декрете...я расстроена доя слез просто, даже пол года не прошло. К ней я никогда больше не пойду!


Владислава Кава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 13 авг 2014, 12:48

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Владислава Кава »

Что-то мои негативные отклики не публикуют...интересно это политика такая или родственные связи? Была в стомат поликлинике на молодежной у доктора Янощук весной этого года, сейчас мост уже рассыпался и доктор в декрете, что хочешь то и делай иными словами... Больше я к ней ни ногой. А печатать энный раз всю историю сил уже нет да и желания. Да и не факт что это сообщение пройдет.


Аватара пользователя
B-GangsteR
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб, 03 июл 2010, 12:36

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение B-GangsteR »

[offtopic]
Владислава Кава писал(а):Что-то мои негативные отклики не публикуют...
Разве на форуме есть пре модерация?..
[/offtopic]


Владислава Кава
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 13 авг 2014, 12:48

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Владислава Кава »

B-GangsteR писал(а):[offtopic]
Владислава Кава писал(а):Что-то мои негативные отклики не публикуют...
Разве на форуме есть пре модерация?..
[/offtopic]
Не знаю что есть на форуме, но на сегодня к обеду мой отзыв двухдневной давности все ещё не был опубликован и я написала второй. И о чудо, запостились сразу два!


Катерина Овая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2014, 10:12

Re: Стоматологические клиники Боярки - отзывы

Сообщение Катерина Овая »

Что-то тут отзывы в последнее время только о молодежной, неужто в такие клиники никто не ходит или кризис сказался? Хотя я в последнее время тоже отошла от частных контор, не столько из-за качества сколько из-за цен. Пошла так сказать по мамыным стопам...лечить у Чистяковой младшей, вставлять у Бабюка. Общение с регистратурой, кстати, надо сводить к минимуму, тетки нервные и не очень дружелюбные, поэтому находите общий язык с доктором, обменивайтесь телефонами и чтобы связь была напрямую. У меня собственно так и было, но карточку пришлось выписывать и тут без них никак. Нареканий никаких, Чистякова вообще понравилась, работает аккуратно очень и старается, прием по записи ведет так что провести молодость в очереди не грозит, Бабюк правда любит собирать полные скамейки бабушек под кабинетом и уходить куда-то на минут 30, если бы не это то идеал был бы вообще. Может в следующий раз попробую (надеюсь след раза не будет) к его молодому соседу по кабинету, парня вроде как хвалили не меньше чем Бабюка и он по записи работает, киснуть в очереди не придется. Я так поняла, что раньще с ними в кабинете еще девочка работала и толи она уволилась толи в декрет ушла буквально вот вот, но "радостных" пациентов с ее работами пока я сидела в очереди приводили из регистратуры несколько раз и просили то Бабюка то второго молодого доктора чем-то помочь, чем кстати здорово прием сбивали. А регистратуру при упоминании ее фамилии вообще уже передергивало.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»