Боксерский сешок в Боярке

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Baklan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 22:26

Боксерский сешок в Боярке

Сообщение Baklan »

Привет, ребята!
Есть ли в Боярке места, может гаражи (как под студии, например, делают и сдают) где можно свободно поработать с тяжелым боксерским мешком (руки и ноги), макеварой, поработать перед зеркалом, набивкой заняться.
Интересует не секция с тренером, а именно свободная работа в дополнение к основным тренировкам в другом месте, так сказать, факультативно. К сожалению дома места нет, а в "основном месте" не получается в свободные дни, из-за высокой плотности занимающихся груп в мое нерабочее время. В тренажерках и спортклубах если и есть мешки, то или "для украшения" висит один на весь клуб в уголке в тесноте что двинуться страшно чтоб ногу о гриф не сломать, или стоимость аонемента и гламур такой кричащий вокруг, что там хочется коктейльную вечеринку устроить, а не потом пол заливать, да и за соимость годичного абонемента можно самому неплохой макеварный минизал обустроить - было бы место.
Рассматривал снять гараж кирпичный и там оборудовать такое место, но это уже надо единомышленников парочку и реальную цену за такое помещение искать (на троих 400-500 грн в месяц вроде страшно не звучат), да там и можно было бы сделать все "под себя".
Может кто слышал или посоветует - буду благодарен.
Спасибо


Baklan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 22:26

Re: Боксерский сешок в Боярке

Сообщение Baklan »

Сешок. :) Вот почему бы не сделать возможность редактировать посты или я просто не понял как? :) Описался, нажал отправить и все! Сешок!
Ладно, больше людей на сешок посмотреть прийдут - мож кто че и подскажет. :)


Аватара пользователя
Basyl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2010, 08:25

Re: Боксерский сешок в Боярке

Сообщение Basyl »

Привет.
Меня так же как и тебя интересует возможность упражняться на боксёрских снарядах.
Нашёл ли ты на сегодня что-нибудь подходящее?


Anubis
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс, 31 янв 2010, 01:52

Re: Боксерский сешок в Боярке

Сообщение Anubis »

Basyl писал(а):Привет.
Меня так же как и тебя интересует возможность упражняться на боксёрских снарядах.
Нашёл ли ты на сегодня что-нибудь подходящее?
В Боярской Школе №5, есть отдел для Бокса, в подвале. Там есть всё, даже небольшая площадка для спаррингов. Есть тренер, он следит за этим всем, люди, которые с радостью помогут. Стоит 20 грн. на месяц. Тренер, дедуля такой, опытный, и делает всё это не для денег, а за для удовольствия, тренировать людей и следить за этим.
Так что можно просто прийти, поставить удар, или же просто побить грушу, или заняться спаррингом, или же обучиться боксерскому искусству.

Единственное место что я знал, был рад помочь.


Разъяренный Админ не нервно моргает, а материт Вас, используя двоичный код.
REAL _PACAK
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15 дек 2010, 14:38

Re: Боксерский сешок в Боярке

Сообщение REAL _PACAK »

Я туда три с половиной года ходил... Как ты анубис говорил, дедуля - это Леонид Васильевич... Берет деньги так, чисто чтоб за оренду платить... Понятно, это подвал, и СУПЕРЗАЛА ожидать не стоит, но все нужное для того чтоб позаниматься есть...


Аватара пользователя
Basyl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2010, 08:25

Re: Боксерский сешок в Боярке

Сообщение Basyl »

Благодарю парни!


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»