Как снизить уровень холестерина в крови?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Как снизить уровень холестерина в крови?

Сообщение MaxImon »

Друзья, у меня возникла проблема с повышенным холестерином в крови. Недавно я сдал анализы, и результаты показали, что уровень холестерина выше нормы. Я очень обеспокоен этим и хочу привести свой холестерин в норму. Какие есть эффективные лекарственные препараты или народные методы для снижения уровня холестерина? Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и может поделиться своим опытом? Буду очень благодарен за любую информацию и советы!


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как снизить уровень холестерина в крови?

Сообщение lobotryas »

Привет, друзья! Уровень холестерина в крови действительно требует внимания, так как его повышение может привести к различным проблемам со здоровьем. Помимо лекарственных препаратов, очень важно обратить внимание на свой образ жизни и питание.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Как снизить уровень холестерина в крови?

Сообщение irinka_terra »

Регулярные физические упражнения, здоровая и сбалансированная диета с ограничением жиров и холестерина, а также отказ от вредных привычек могут помочь снизить уровень холестерина. Конечно, перед началом лечения необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы он мог оценить вашу ситуацию и назначить наиболее подходящее лечение.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Как снизить уровень холестерина в крови?

Сообщение Jurik »

Приветствую всех! Повышенный уровень холестерина в крови действительно требует внимания. Одним из эффективных лекарственных препаратов для снижения холестерина является аторвастатин.
Однако, прежде чем начать его применять, важно проконсультироваться с врачом. Или хотя бы прочитать инструкцию на аторвастатин https://www.darnitsa.ua/ru/catalog/atorvastatyn
Аторвастатин принадлежит к группе статинов и предназначен для снижения уровня "вредного" холестерина в крови. Он помогает предотвратить накопление холестерина в стенках артерий и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»