Препараты от шизофрении в Киеве

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Препараты от шизофрении в Киеве

Сообщение lobotryas »

У моего родственника возникли определенные проблемы с психическим здоровьем, и я думаю, что это может быть шизофрения. У него появились слуховые галлюцинации, мысли разбегаются, он испытывает затруднения в общении. Хотел бы узнать, какие существуют методы лечения этого заболевания и какие препараты могут помочь. Я весьма обеспокоен и надеюсь на вашу помощь.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Препараты от шизофрении в Киеве

Сообщение irinka_terra »

Лечение шизофрении является длительным процессом, требующим терпения и сотрудничества со стороны пациента и его близких. Важно принимать препараты регулярно и следовать рекомендациям врача, даже если симптомы улучшились.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Препараты от шизофрении в Киеве

Сообщение MaxImon »

Имейте в виду, что могут возникнуть побочные эффекты на препараты, поэтому важно обсудить их с врачом. Также важно создать поддерживающую среду и обеспечить социальную интеграцию пациента. Раннее обращение за помощью и своевременное лечение могут значительно повысить шансы на успешное преодоление шизофрении и достижение стабильного состояния.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Препараты от шизофрении в Киеве

Сообщение Jurik »

Шизофрения - это серьезное психическое расстройство, которое требует комплексного лечения. Врач может назначить препараты антипсихотической группы, такие как амисульпирид, оланзапин или рисперидон, для уменьшения симптомов и стабилизации состояния.
Я для своего родственника покупал их в аптеке Рецептика в Киеве https://receptika.ua/kiev Но большинство из антипсихотиков являються рецептурными препаратами строгой учётности, то есть просто так, без рецепта доктора, никто вам их не продаст.
Однако, выбор конкретного препарата и его дозировка должны быть определены врачом, исходя из индивидуальных особенностей пациента.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»