Операцию лазерной коррекции зрения

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Операцию лазерной коррекции зрения

Сообщение irinka_terra »

Всем доброго времени суток. Ребят, скажите, кому делали операцию лазерной коррекции зрения? Хотелось бы узнать, как все прошло. И где вы ее делали. Мне советуют делать операцию, но я очень боюсь.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Операцию лазерной коррекции зрения

Сообщение Jurik »

Это вполне естественно, что вы боитесь. Все боятся. Но я бы вам посоветовал не торопиться с решением. Обследуйтесь еще хотя бы у одного доктора, послушайте, что он вам скажет, а потом уже решайте, что вам делать.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Операцию лазерной коррекции зрения

Сообщение MaxImon »

Сейчас лазерная коррекция - самая распространённая операция. Так что не волнуйтесь, все у вас будет хорошо. Ищите хорошую клинику. Может, кто-то из знакомых посоветует, кто делал такую операцию.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Операцию лазерной коррекции зрения

Сообщение lobotryas »

У меня близорукость еще с с детства. И плюс еще астигматизм. Так что я вас вполне понимаю.
Я недавно делал операцию лазерной коррекции зрения в офтальмологической клинике "Візіум" https://visium.com.ua/ Там очень хорошие специалисты, замечательное отношение к пациентам, современное офтальмологическое оборудование.
Можете зайти на сайт этой клиники и посмотреть, как с ними связаться, и увидеть расценки. Кстати, цены там очень даже приемлемые.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»