Перевозка лежачих больных

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Giathao
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 22:26

Перевозка лежачих больных

Сообщение Giathao »

Для этого необходимо сначала позвонить нам и договориться о встрече. Мы предложим вам удобные транспортные средства, которые смогут обеспечить достаточную физическую силу и выносливость для поездки на машине в условиях ограниченного пространства и наличия всех, необходимых для обеспечения такого передвижения, вещей.
Стоимость перевозки лежачего больного в зависимости от маршрута
Минимальная стоимость переезда всего 500 рублей. И всего 7-8 часов. В это время вы можете расслабиться и отдохнуть в специально оборудованной и приготовленной для вас комнате, или в доме наших работников, где вы можете принять душ, отдохнуть и прийти в себя. После оказания вам первой медицинской помощи, вас перевезут в нужный вам дом, где с вами еще несколько раз проведут диагностику, и при необходимости - несложные операции.
Прежде, чем воспользоваться услугами перевозка лежачих больных в сопровождении, мы рекомендуем вам позвонить нам по телефону, и просто спросить, сколько будет стоить ваша услуга. Цена на услугу у нас разнообразная, и полностью зависит от маршрута, который мы выберем для вас, и от времени, в течение которого вы планируете пользоваться услугами наших работников. Мы не будем называть точную цену, так как она будет зависеть от маршрута поездки, от объемов и сложности погрузки и разгрузки ваших вещей, от желания и возможностей заказчика, от места, где будет проходить перевозка, и наличия у нас необходимого автотранспорта.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Перевозка лежачих больных в Питере .

Сообщение AndersP »

Giathao писал(а): Вс, 19 мар 2023, 08:01 Для этого необходимо сначала позвонить нам и договориться о встрече. Мы предложим вам удобные транспортные средства, которые смогут обеспечить достаточную физическую силу и выносливость для поездки на машине в условиях ограниченного пространства и наличия всех, необходимых для обеспечения такого передвижения, вещей.
Стоимость перевозки лежачего больного в зависимости от маршрута
Да, все правильно, есть категория больных, инвалидов, пожилых людей , которых нужно перевозить только в лежачем положении, или на коляски, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки или что-то другое, ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки такого человека.
Вот тут вся информация про эту компанию почитать можете https://tlb24-spb.ru/
Ребята и меня выручили, помогли дедушку перевезти из больницы домой ко мне, у него инсульт был, сам пока еще не ходит. Работаю красиво, слаженно, домой подняли, а сам бы как, да ни как не совладал. Теперь вроде скоро на обследование, вот опять буду к ним обращаться !
Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»