Покупка жира трески

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Покупка жира трески

Сообщение Jurik »

Доброго вечера всем! У меня после перенесенного гриппа сильный упадок сил. Врач порекомендовал включить в рацион жир трески, это должно помочь вернуть организму силы. Кто его принимал, скажите он действует он или нет, и где его можно купить.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка жира трески

Сообщение Nanya »

Привет! У жира трески широкий спектр положительного воздействия на организм. Я лично его принимала после того как перенесла ковид, так как упадок сил был сильный. В течении месяца после его приема, я стала возвращаться к нормальной жизни.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Покупка жира трески

Сообщение Jurik »

Привет! Вот и мне нужно вернуться к нормальной жизни, а постоянно клонит на сон. Подскажи пожалуйста, какой именно жир трески ты себе покупала, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен!


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Покупка жира трески

Сообщение Nanya »

Лично я себе выбрала жир печени трески https://stylus.ua/rybiy-zhir-zhirnye-ki ... en-treski/ бренда Solgar, а есть много других, не чуть не хуже. Жир печени трески укрепляет иммунитет, сердечно сосудистую систему, благоприятно влияет на кожу, снижает плохой холестерин.

Я принимаю данные капсулы по одной, два раза в день. Ждать результата в первый день не стоит, но вот спустя неделю появляется энергия, исчезает усталость. Потому тебе точно не помешает, попринимать данную биологическую добавку.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»