Страница 1 из 1

Генеральная уборка дома

Добавлено: Вс, 20 ноя 2022, 21:30
Vikysa
Привет! Как часто вы делаете генеральную уборку? Для меня это настоящая катастрофа, так как из-за работы у меня не остаётся уже сил и желания, что-то делать. Поэтому я решила прислушаться к совету подруги и заказывать раз в месяц, клининг в этой компании https://aissa.com.ua/ , для генеральной уборки по всей квартире. У них можно заказать сразу комплекс услуг, в том числе и химчистку мебели или мойку окон. Кстати цены у них оптимальные, на сайте можно с ними ознакомится.

Re: Генеральная уборка дома

Добавлено: Чт, 15 дек 2022, 13:14
Nanya
Не люблю убирать, не люблю стирать и мыть окна, вот поэтому проще клининг

Re: Генеральная уборка дома

Добавлено: Чт, 15 дек 2022, 13:17
фифа
Очень хорошо, что есть компании, которые предоставляют услуги по генеральной уборке квартир https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl ... a-kvartiry Меня вот реально более чем устраивает вариант того, что можно не выделять на это несколько дней, а потратить это время с пользой, ну и позвать специалистов, которые все сделают быстро и качественно. Даже помоют окна на 8 этаже.

Re: Генеральная уборка дома

Добавлено: Вс, 12 фев 2023, 10:00
Iskra
Ну если прямо генеральную затеяли, то придется освободить пару тройку часов свободного времени. Плюс, учитывайте нагрузку для кожи, поскольку химия сейчас очень ядовитая. У меня на такие случаи уборки всегда лежат хозяйственные перчатки https://solaris.com.ua/ для уборки. Покупаю по нескольку пар в запас, все равно расходуются, а стоят недорого и места вообще не занимают.

Re: Генеральная уборка дома

Добавлено: Пн, 27 мар 2023, 22:59
viktor1982
Несколько раз в месяц, когда мне необходима генеральная уборка в Афинах, я обращаюсь в клининговую компанию https://iclean.agency/generalnaya-uborka/ . К качеству их уборки, придраться не возможно, даже при всем желании. И стоимость услуг, по меркам Греции, довольно скромная.

Изображение