Генеральная уборка дома

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Генеральная уборка дома

Сообщение Vikysa »

Привет! Как часто вы делаете генеральную уборку? Для меня это настоящая катастрофа, так как из-за работы у меня не остаётся уже сил и желания, что-то делать. Поэтому я решила прислушаться к совету подруги и заказывать раз в месяц, клининг в этой компании https://aissa.com.ua/ , для генеральной уборки по всей квартире. У них можно заказать сразу комплекс услуг, в том числе и химчистку мебели или мойку окон. Кстати цены у них оптимальные, на сайте можно с ними ознакомится.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Генеральная уборка дома

Сообщение Nanya »

Не люблю убирать, не люблю стирать и мыть окна, вот поэтому проще клининг


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Генеральная уборка дома

Сообщение фифа »

Очень хорошо, что есть компании, которые предоставляют услуги по генеральной уборке квартир https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl ... a-kvartiry Меня вот реально более чем устраивает вариант того, что можно не выделять на это несколько дней, а потратить это время с пользой, ну и позвать специалистов, которые все сделают быстро и качественно. Даже помоют окна на 8 этаже.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Генеральная уборка дома

Сообщение Iskra »

Ну если прямо генеральную затеяли, то придется освободить пару тройку часов свободного времени. Плюс, учитывайте нагрузку для кожи, поскольку химия сейчас очень ядовитая. У меня на такие случаи уборки всегда лежат хозяйственные перчатки https://solaris.com.ua/ для уборки. Покупаю по нескольку пар в запас, все равно расходуются, а стоят недорого и места вообще не занимают.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Генеральная уборка дома

Сообщение viktor1982 »

Несколько раз в месяц, когда мне необходима генеральная уборка в Афинах, я обращаюсь в клининговую компанию https://iclean.agency/generalnaya-uborka/ . К качеству их уборки, придраться не возможно, даже при всем желании. И стоимость услуг, по меркам Греции, довольно скромная.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»