Как меняют сустав?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Jinna
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 14:20

Как меняют сустав?

Сообщение Jinna »

Привет. Коллеги, может кто менял сустав на штучный? Расскажите, очень страшно, больно? Какой наркоз вам делали, что по ценам?


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Как меняют сустав?

Сообщение Маруна »

Jinna писал(а): Пт, 02 сен 2022, 19:18 Привет. Коллеги, может кто менял сустав на штучный? Расскажите, очень страшно, больно? Какой наркоз вам делали, что по ценам?
При такой операции делают и общий наркоз и спинальную анестезию. Это уже по показаниям подбирается.


Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Re: Как меняют сустав?

Сообщение IlonnaB »

Jinna писал(а): Пт, 02 сен 2022, 19:18 Привет. Коллеги, может кто менял сустав на штучный? Расскажите, очень страшно, больно? Какой наркоз вам делали, что по ценам?
У меня была спинальная анестезия при операции тотальное эндопротезирование коленного сустава https://medicalplaza.ua/content/endoprotezirovanie-kolennogo-sustava , в клинике Medical Plaza оперировалась. Я частично даже понимала, что со мной делают, было совсем не страшно. Я знала на что иду, знала, что после операции смогу жить снова полноценно. Так и есть на самом деле, очень довольная, что решилась и сделала эту операцию у отличных специалистов по доступной стоимости.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»