Где в Карпатах отдохнуть?

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
IlonnaB
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 18 дек 2016, 19:03

Где в Карпатах отдохнуть?

Сообщение IlonnaB »

Здравствуйте. Друзья, где можно на лыжах покататься в Карпатах и хорошо провести время зимой?


Jinna
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс, 11 июн 2017, 14:20

Re: Где в Карпатах отдохнуть?

Сообщение Jinna »

IlonnaB писал(а): Пн, 22 авг 2022, 15:01 Здравствуйте. Друзья, где можно на лыжах покататься в Карпатах и хорошо провести время зимой?
Пока думаю об этом. В прошлом году ездили к знакомым в частный сектор. Сейчас, к сожалению, они выехали из Украины и скорее всего навсегда. Так что нужно искать другие варианты.


Аватара пользователя
Маруна
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт, 09 июн 2016, 19:12

Re: Где в Карпатах отдохнуть?

Сообщение Маруна »

IlonnaB писал(а): Пн, 22 авг 2022, 15:01 Здравствуйте. Друзья, где можно на лыжах покататься в Карпатах и хорошо провести время зимой?
Мы планируем в Карпаты ехать ближе к Новому Году, возможно тут и праздновать будем. Мне нравится предложение от отеля Таор https://taor.com.ua/ru/novyj-god-v-karpatah/ , тут интересные новогодние программы. Кататься на лыжах, и не только, обязательно тоже будем. У меня уже куплено всё для этого необходимое ещё весной. В ближайшее время уже будем бронировать места, потом уже будет поздно. В отелях такого уровня никогда не бывает пусто в сезон.


wari2011
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Где в Карпатах отдохнуть?

Сообщение wari2011 »

Jinna писал(а): Пн, 22 авг 2022, 16:47 Пока думаю об этом. В прошлом году ездили к знакомым в частный сектор. Сейчас, к сожалению, они выехали из Украины и скорее всего навсегда. Так что нужно искать другие варианты.
Санаторій «Шахтар», який має видатний досвід у галузі охорони здоров'я та доброго самопочуття, може похвалитися командою досвідчених професіоналів, які забезпечують індивідуальний підхід https://www.versii.if.ua/novunu/chomu-o ... -truskavec Проходячи лікувальні процедури, беручи участь у розважальних заходах або просто купаючись у спокійній обстановці, гості занурюються в атмосферу релаксації. Більше того, прагнення санаторію до цілісного благополуччя виходить за рамки його можливостей та включає низку оздоровчих програм, адаптованих до індивідуальних потреб. Від оздоровчих консультацій до рекомендацій щодо харчування кожен аспект ретельно продуманий для забезпечення тривалого життєвого тонусу.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»