Товары для спорта

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Товары для спорта

Сообщение Klim »

Всем привет, помогите найти магазин в котором можно приобрести товары для спорта. А то у нас в городе такие магазины все закрылись, да у нас их и было всего пару штук. Видимо решили, что нерентабельно торговать такой продукцией.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Товары для спорта

Сообщение Nanya »

Да сейчас смотрю многие спортивные магазины перестали работать, такое время.
А что если по интернету поискать нужные товары для спорта, может у китайцев там что заказать. Как вам такой вариант? По моему просто отличный.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Товары для спорта

Сообщение Klim »

Да если бы знать в каком магазине в интернете лучше заказывать то может я бы и заказал. А то пару нашел магазинов, а цены что-то не вдохновили оформлять заказ.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Товары для спорта

Сообщение irinka_terra »

Все мне нужные товары для спорта покупаю в магазине Медтехника https://www.medtechnika.com.ua/tovary-dlja-sporta/2 - цены меня устраивают и выбор по ассортименту всегда отличный, все есть в наличии.
В этом магазине заказывала бандаж для спины отцу, у него радикулит, себе тренажеры для занятий спортом, коврик для йоги и многое другое. Есть поиск по каталогам в магазине и благодаря ему без проблем можно выбрать все необходимое и оформить заказ. Тем более, доставка из магазина быстрая и по нужному вам адресу. Кстати, обратите внимание - в этом магазине часто и акции разного рода бывают.
Изображение


весеннее настроение :)
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»