Аллергия

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Аллергия

Сообщение lobotryas »

Воздействует-ли диазолин на H3-рецепторы гистамина?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Аллергия

Сообщение Jurik »

Рекомендую daosin приобрести в интернете по хорошей цене, с доставкой почтой. Подходит для диетического лечения пищевой непереносимости гистамина, помогает, когда гистамина очень много и он не расщепляться, отличный аналог GystDao(США) только гораздо дешевле. В интернете есть отзывы.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Аллергия

Сообщение irinka_terra »

А я вот бы лучше рекомендовала именно сдать анализы и посмотреть что там по анализам.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Аллергия

Сообщение фифа »

irinka_terra писал(а): Сб, 29 янв 2022, 00:49 А я вот бы лучше рекомендовала именно сдать анализы и посмотреть что там по анализам.
Я вот тоже думаю, что реально правильно будет не заморачиваться сразу с покупкой препаратов, а просто сдать анализ на аллергопробы https://bio-lab.net.ua/ru/allergoproby-ru/ и уже по ним тогда решать. Возможно просто аллерген идет даже на то, что вы и подозревать не можете, такое тоже бывает и достаточно часто. И не забывайте, что аллергия чаще всего именно накопительная.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Аллергия

Сообщение Iskra »

Найголовніше спочатку виявити на що все ж таки у вас алергія, а потім вже простіше буде.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Аллергия

Сообщение UniSeX »

Iskra писал(а): Вт, 17 янв 2023, 09:52 Найголовніше спочатку виявити на що все ж таки у вас алергія, а потім вже простіше буде.
Мене теж раптово почало сипати і не могла визначити на що саме. Вирішила піти здати аналізи сюди https://invivo.ua/uk/kiev/analyzes-and- ... oslidzhen/ , щоб виявити на що саме алергія. Здала розширений пакет алергологічних досліджень та з'ясувалося, що це непереносимість лактози. Виявляється зараз у багатьох така проблема і добре, оскільки є безліч безлактозних продуктів, і інтенсивного лікування не доведеться дотримуватися, а просто виключити продукти.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»