Фитнес-браслет

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Фитнес-браслет

Сообщение Klim »

Как думаете что лучше купить для мониторинга здоровья и занятий спортом - фитнес-браслет или умные часы?
Хочу заняться своим здоровьем и вот для этого конечно понадобится хороший гаджет который будет контролировать пульс и всякое остальное.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Фитнес-браслет

Сообщение Nanya »

Даже не знаю, что вам посоветовать так как тут уже каждый выбирает по своему предпочтению.
Мне вот к примеру смарт-часы больше нравятся, но я их и для других целей покупала. А вы уже сами смотрите что именно для вас лучше, тем более выбрать подходящий гаджет можно без всяких проблем.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Фитнес-браслет

Сообщение Klim »

Смарт-часі слишком большие по размеру - такие точно не подойдут, да и по цене подороже будут стоить. Мне вот именно так кажется.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Фитнес-браслет

Сообщение irinka_terra »

Конечно же лучше всего приобрести фитнес-браслет, он удобный, компактный, зарядка раз в 10 дней от ноутбука - такой у меня например. Мониторинг сна, частота пульса, измеряет уровень кислорода в крови. Все просто супер.
А выбрать фитнес-браслет в магазине Алло https://allo.ua/ru/fitnes-braslety/ можно, посмотрите - есть самые различные модели да и цены сразу увидите, там от дешевых до дорогих, какие угодно есть в продаже. Мне нравится, что фитнес-браслет небольшой по размеру, а надежный пластиковый ремешок надежно держит его на руке. Можно выбрать цвет браслета по вкусу, у меня синий - смотрится просто чудесно. А еще это и множество режимов тренировок, для тех кто собирается заниматься спортом или уже ходит в спортзал просто незаменимый девайс.
Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Фитнес-браслет

Сообщение Nanya »

Интересная модель часов, но цены кусается разумеется.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Фитнес-браслет

Сообщение Jurik »

Я вам советую магазин, где большой выбор умных часов https://motorola-u.com/smart-watch/ У меня Самсунг, но и другие модели очень хорошего качества. Главное, читайте характеристики и правильно сможете подобрать часики.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»