Капли для глаз

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Капли для глаз

Сообщение Darina »

Помогут ли обычные капли при пересыхании из-за компьютера?


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Капли для глаз

Сообщение Katarinka »

Мне кажется, что вам лучше обратиться за помощью к специалистам офтальмологической клиники Тарус https://www.tarus.ua/ . У меня с самого рождения были проблемы с глазами и только будучи уже совсем взрослой, мне посоветовали обратиться в центр лазерной коррекции зрения. Мне сейчас даже не верится, для того, чтобы решить мою проблему мне всего лишь надо было обратиться за помощью к специалистам. Так, что вам советую не заниматься самолечением, а обратиться к клинику.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Капли для глаз

Сообщение Мериленд »

Не обязательно в клинику идти - в любой аптеке можно спросить и фармацевт посоветует капли для глаз, которые имеют увлажняющий эффект.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Капли для глаз

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Чт, 03 фев 2022, 19:29 Не обязательно в клинику идти - в любой аптеке можно спросить и фармацевт посоветует капли для глаз, которые имеют увлажняющий эффект.
Не советую так, как Вы советуете, глазные капли покупать. Сам себе диагноз не поставишь - это только врач может сделать после обследования.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Капли для глаз

Сообщение Сергеевна »

Dadina писал(а): Чт, 03 фев 2022, 22:37
Не советую так, как Вы советуете, глазные капли покупать. Сам себе диагноз не поставишь - это только врач может сделать после обследования.
Это абсолютно верно. Я тоже думала, когда с глазами проблемы начались, что сама смогу капли подобрать, но, когда сходила на прием к окулисту, то оказалось, что у меня не просто глаза пересыхают и устают от работы за компьютером, а у меня еще и катаракта обеих глаз. Врач назначила капли Офтан-катахром и я их купила в Аптеке Доброго Дня - у них на https://www.add.ua/ очень удобно искать нужное лекарство, да и цены в этой аптеке вполне демократичные. Сейчас прохожу месячный курс лечения этими каплями.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Капли для глаз

Сообщение Darina »

Я раньше тоже страдала от сухости глаз, зато хоть выяснила в чем проблема. Оказалось, что мне просто не подходили линзы, как только поменяла их, проблема сразу ушла. Так что если вы носите линзы, обязательно обращайте внимание на их кач-во


Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Re: Капли для глаз

Сообщение Vikysa »

Соглашусь с вами, нужно обязательно обращать внимание на качество линз которые вы носите, иначе у вас могут быть проблемы не только с пересыхания глаз. Я вот обращаю внимание на это, даже когда выбираю цветные линзы, для того чтобы сходить на вечеринку. Кстати могу вам порекомендовать хороший интернет-магазин https://linza.com.ua/uk/contact-lenses/ ... =kolorovi/ , где можно купить качественную оптику, У них обширный ассортимент, здесь есть очки, а также цветные и обычные линзы.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»