Помогите избавиться от лишнего веса

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Помогите избавиться от лишнего веса

Сообщение Jurik »

У меня при росте 170 см, вес 99 килограмм. Я знаю что вес не соответствует росту, поэтому хочу сбросить 20-30 кг. В домашних условиях это вообще реально сделать? Или нужно в спортзал идти?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Сообщение lobotryas »

Если ты запишешься в спортзал, то там ты не только будешь худеть, но и качаться. Вместо жира которые сейчас у тебя есть, будут мышечная масса. Так что если хочешь красивую фигуру, то идти в спортзал.


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Сообщение Nanya »

lobotryas писал(а): Ср, 15 сен 2021, 00:28 Если ты запишешься в спортзал, то там ты не только будешь худеть, но и качаться. Вместо жира которые сейчас у тебя есть, будут мышечная масса. Так что если хочешь красивую фигуру, то идти в спортзал.
Тренировки в спортивном зале не дадут результата, если при этом человек будет питаться не правильно. Поэтому ко всему ещё нужно подобрать нужную диету для вашего организма. Обычно этим занимаются диетологи.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Сообщение irinka_terra »

Полностью согласна с автором выше, если вы будете заниматься спортом, и при этом употреблять не правильную пищу, то о похудении можно даже не думать, результата не будет.
Что касается похудения в домашних условиях, то это вполне реально. Вам всего лишь нужна кардио тренировка дома https://blog.decathlon.ua/ru/6-kardio-u ... -pokh.html которую нужно проводить регулярно.
Если будете следовать всем рекомендациям, то уже через 3-4 месяца достигните желаемого результата.

Изображение


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Сообщение Hinda »

увы, не всегда можно решить проблему лишнего веса лишь спортом и питанием, иногда необходима помощь опытных специалистов, как было с моим братом - пришлось пройти через процедуру пластики живота www.laserone.com.ua/abdominoplasty после которой проблема наконец-то ушла, теперь главное, чтобы он держал себя в форме и заботился о здоровье!


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Сообщение viktor1982 »

Моей супруге, скинуть лишний вес, помогла абдоминопластика. Чтобы сделать данную операцию, она обращалась в компанию https://globalmedik.com/effektivna-li-a ... niya-vesa/ . Сотрудники данной компании, направили ее в одну из лучших клиник Турции.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»