Страница 1 из 1

Помогите избавиться от лишнего веса

Добавлено: Ср, 15 сен 2021, 00:26
Jurik
У меня при росте 170 см, вес 99 килограмм. Я знаю что вес не соответствует росту, поэтому хочу сбросить 20-30 кг. В домашних условиях это вообще реально сделать? Или нужно в спортзал идти?

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Добавлено: Ср, 15 сен 2021, 00:28
lobotryas
Если ты запишешься в спортзал, то там ты не только будешь худеть, но и качаться. Вместо жира которые сейчас у тебя есть, будут мышечная масса. Так что если хочешь красивую фигуру, то идти в спортзал.

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Добавлено: Ср, 15 сен 2021, 00:29
Nanya
lobotryas писал(а): Ср, 15 сен 2021, 00:28 Если ты запишешься в спортзал, то там ты не только будешь худеть, но и качаться. Вместо жира которые сейчас у тебя есть, будут мышечная масса. Так что если хочешь красивую фигуру, то идти в спортзал.
Тренировки в спортивном зале не дадут результата, если при этом человек будет питаться не правильно. Поэтому ко всему ещё нужно подобрать нужную диету для вашего организма. Обычно этим занимаются диетологи.

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Добавлено: Ср, 15 сен 2021, 00:32
irinka_terra
Полностью согласна с автором выше, если вы будете заниматься спортом, и при этом употреблять не правильную пищу, то о похудении можно даже не думать, результата не будет.
Что касается похудения в домашних условиях, то это вполне реально. Вам всего лишь нужна кардио тренировка дома https://blog.decathlon.ua/ru/6-kardio-u ... -pokh.html которую нужно проводить регулярно.
Если будете следовать всем рекомендациям, то уже через 3-4 месяца достигните желаемого результата.

Изображение

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Добавлено: Пт, 24 сен 2021, 21:07
Hinda
увы, не всегда можно решить проблему лишнего веса лишь спортом и питанием, иногда необходима помощь опытных специалистов, как было с моим братом - пришлось пройти через процедуру пластики живота www.laserone.com.ua/abdominoplasty после которой проблема наконец-то ушла, теперь главное, чтобы он держал себя в форме и заботился о здоровье!

Re: Помогите избавиться от лишнего веса

Добавлено: Вт, 01 авг 2023, 10:00
viktor1982
Моей супруге, скинуть лишний вес, помогла абдоминопластика. Чтобы сделать данную операцию, она обращалась в компанию https://globalmedik.com/effektivna-li-a ... niya-vesa/ . Сотрудники данной компании, направили ее в одну из лучших клиник Турции.