Сосудосуживающие капли

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сосудосуживающие капли

Сообщение lobotryas »

Всем привет, кто не спит. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошие сосудосуживающие капли для глаз. Глаза покраснели, воспалились, чешутся, слезы бегут. Хорошо, что хоть в отпуске, на работу не надо идти. Буду ждать ваших ответов.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Сосудосуживающие капли

Сообщение MaxImon »

Я даже и не знал, что есть сосудосуживающие капли для глаз. Я думал, есть только сосудосуживающие капли для носа, которые помогают, когда нос заложен и не дышит. А для глаз зачем?


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Сосудосуживающие капли

Сообщение irinka_terra »

Говорят, что если вы пользуетесь контактными линзами, то лучше сосудосуживающими каплями не пользоваться. Или на время лечения этим каплями не пользоваться линзами, а носить очки.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Сосудосуживающие капли

Сообщение Jurik »

Мне по эффекту нравятся сосудосуживающие капли Виаль. Флакон стоит восемьдесят гривен. Мне когда то его доктор назначил, теперь, если надо, я только его и беру.
Если вам такое лекасрво по каким то причинам и ли по цене не подходит - можете на сайте посмотреть. Там очень большой ассортимент сосудосуживающих капель https://receptika.ua/sosudosuzhivayuschie-kapli Говорят, что еще неплохие капли Гексаметазон. Хотя врать не буду - я такими не пользовался.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»