Товары для бодибилдинга

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Товары для бодибилдинга

Сообщение lobotryas »

Всем привет! Ну что как у вас дела со спортом на карантине? Я глянул в зеркало и понимаю, что или смотреть не нужно или пора что-то делать!
Решил вспомнить немного молодость и возобновить тренировки. Качалка закрыта, у вас тоже? Вот поэтому ищу недорого товары для бодибилдинга и буду дома что-то делать и правильно питаться. Кто со мной?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Товары для бодибилдинга

Сообщение irinka_terra »

Хороший и правильный шаг, вот только вы же понимаете, что не все идут от начала и дальше, сходить с дистанции равносильно ничего не делать, вы в курсе? Если да, тогда готова дать вам рекомендации относительно правильного питания даже.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Товары для бодибилдинга

Сообщение lenaR »

Лучше немного подождать и пойти в зал. Ну вот поверьте мне, что дома тренироваться крайне сложно, я купила резинки и гантели и что? Лежат, отдыхают и я рядышком на диване тоже отдыхаю. А вот в зале тренироваться намного приятнее.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Товары для бодибилдинга

Сообщение фифа »

lobotryas писал(а): Вт, 23 мар 2021, 12:45 Всем привет! Ну что как у вас дела со спортом на карантине? Я глянул в зеркало и понимаю, что или смотреть не нужно или пора что-то делать!
Решил вспомнить немного молодость и возобновить тренировки. Качалка закрыта, у вас тоже? Вот поэтому ищу недорого товары для бодибилдинга и буду дома что-то делать и правильно питаться. Кто со мной?
А дам в компанию возьмете к себе? Я не сильно люблю всякие упражнения правда делать, но вот если вижу результат, тогда реально желание сразу появляется. Так что думаю смогу составить не только компанию, но и конкуренцию.
Я даже знаю, где выгодно можно купить товары для бодибилдинга https://www.decathlon.ua/ru/29897-kross ... odibilding У меня недавно мой начальник заказывал и просил помочь оформить заказ. Говорит, что именно искал не только по цене хорошей, но чтобы и качество радовало, насколько понимаю нашел.
Вот такой набор он купил
Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»