Протезирование коленного сустава

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Протезирование коленного сустава

Сообщение olchiks »

Перенесла сложнейшую операцию на коленном суставе три года назад. Некоторое время спустя у меня появились боли в прооперированном суставе. Как оказалось, это опухоль, которую надо удалять вместе с суставом. Мне предложили операцию по замене сустава. Кто делал, как у вас все прошло?


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: Протезирование коленного сустава

Сообщение HaTali »

Добрый день. Я сразу же хочу тебе пожелать удачи и выздоровления. А об операции эндопротезирование коленного сустава могу сказать одно, если врач сказал, то обязательно надо делать. Меня в свое время тоже долго уговаривали, я сопротивлялась. Теперь понимаю, что зря. Я просто мучила сама себя этой постоянной болью в колене. А ведь сейчас, после операции у меня все хорошо. И у вас тоже все будет хорошо.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Протезирование коленного сустава

Сообщение Ob-iVan »

Операция достаточно сложная и что самое главное - необратимая: если новый сустав будет работать хуже, чем старый, старый сустав уже не вернешь.
Как минимум нужно проконсультироваться с несколькими хорошими специалистами. Опираться на мнение одного врача, пусть даже весьма квалифицированного, здесь вряд ли разумно.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»