Анализы крови

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Анализы крови

Сообщение HaTali »

Сейчас пришла с УЗИ, показало 6 недель. Я очень рада, но страшно: у отца ребенка резус-фактор положительный, у меня отрицательный. На учет смогу встать только через две недели, записи вообще нет. Как понять, грозит ли что-то малышу?


Аватара пользователя
olchiks
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Пн, 07 авг 2017, 15:58

Re: Анализы крови

Сообщение olchiks »

HaTali писал(а): Пт, 18 дек 2020, 10:02 Сейчас пришла с УЗИ, показало 6 недель. Я очень рада, но страшно: у отца ребенка резус-фактор положительный, у меня отрицательный. На учет смогу встать только через две недели, записи вообще нет. Как понять, грозит ли что-то малышу?
Вам срочно надо обратиться к врачу, который проведет анализы. В консультации вообще все это долго делается, вам вот сюда https://blood-center.org.ua/ru/ советую обратиться. Платно сдадите тест и получите результаты, как обстоят дела. Только не тяните, у меня у знакомой была ситуация, когда врачи тянули с анализами и назначением лечения, так ребенка после родов еле спасли, хорошо еще, что сейчас все в порядке с ним.


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Анализы крови

Сообщение Katarinka »

Думаю что нужно будет еще анализы сдавать


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Анализы крови

Сообщение Katarinka »

В таком деле главное чтобы у вас с малышом не было резус-конфликта, так как из-за этого и возникают проблемы. Думаю что нужно вам еще сдать анализы. Если что в Лаборатории Др. Рёдгера проводят анализы в Киеве немецкого качества https://redgerlab.kiev.ua/ . Вы можете спросить у врача какие анализы вам нужны и сделать их в этой лаборатории.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Анализы крови

Сообщение Darina »

Я тоже столкнулась с такой проблемой, только у меня был отрицательный резус, а у мужа положительный. Было страшно, поэтом решилась сделать обследование, и проконсультироваться с врачами, в Турции. Там более развита репродуктивная медицина. Икать клинику, мне помогала компания GlobalMedik http://nashamama.com/hvoroby/47596s-glo ... rovem.html , вот хорошая ознакомительная статья, про них. Беременность и роды прошли хорошо, врачи наблюдали очень тщательно.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Анализы крови

Сообщение irinka_terra »

Лучше всего будет сдать анализы в разных лабораториях, вот чтобы потом сравнить разницу. Но сразу говорю ищите лучшие лаборатории


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Анализы крови

Сообщение фифа »

irinka_terra писал(а): Пт, 03 сен 2021, 21:13 Лучше всего будет сдать анализы в разных лабораториях, вот чтобы потом сравнить разницу. Но сразу говорю ищите лучшие лаборатории
Я тоже так раньше делала, а вот после того как начала сдавать все анализы в Biolab Diagnostic вся проблема ушла относительно сомнения по результатам. Теперь я точно знаю, что все точно четко и правильно. Хорошо, что мне рассказали про эту лабораторию, они лучшие и никто даже и не сомневается, так как все преимущества у них сразу заметны перед другими лабораториями.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»