Витамины для беременных

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Витамины для беременных

Сообщение плакун »

Где лучше покупать витамины для беременных?


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Витамины для беременных

Сообщение Степанок »

В аптеці, а де ще Ви їх можете купити?) Або у Вас поганий асортимент на районі? Не переживайте, зараз будь-яку продукцію можна замовити через Інтернет, все, що Вам потрібно привезуть в потрібну аптеку. Наприклад, я ось хотіла собі саме вітаміни Фемібіон https://femibion.com.ua/ - мені їх подруги радили, які не так давно ходили кругленькими. Я намагаюся прислухатися до порад тих, хто дійсно вже випробував препарат на собі. Так ось, вітаміни супер, мене потім навіть на УЗД за це похвалили.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Витамины для беременных

Сообщение lenaR »

Лучше всего спрашивать у доктора какие витамины можно вам принимать, тем более если вы в положении.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Витамины для беременных

Сообщение Софа »

Мне выписывали витамины специальные для беременных, Прегнавит, а еще фолиевую кислоту и Йодомарин.
Заказывала их на сайте https://doc.ua/apteka/popular/vitaminy-i-ih-kompleksy, тут большой выбор по аптекам витаминов и их комплексов, можно выбрать не только для беременных, но и для детей, спортсменов и просто для тех, кто следит за своим здоровьем.


Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Витамины для беременных

Сообщение vetalbon »

Еще полезно беременным пить рыбий жир и Омега 3 в капсулах https://ambez.com.ua/ua/g86917865-rybij-zhir-omega/
У меня жена пила его . Еще магний пила, чтобы не тошнило. Если честно там мама наша тьму всяких витаминов и Бадов напила, пичкали супругу всем. И тьфу-тьфу беременность прошла налегке ))


Аватара пользователя
vetalbon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2015, 13:19

Re: Витамины для беременных

Сообщение vetalbon »

Изображение


Аватара пользователя
Giathao
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт, 10 фев 2017, 22:26

Re: Витамины для беременных

Сообщение Giathao »

Советую принимать препараты с содержанием усиленной дозировки фолиевой кислоты, а также железа и витамина D, необходимых для полноценного, здорового развития сердца и головного мозга ребенка.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Витамины для беременных

Сообщение Травина Марина »

плакун писал(а): Ср, 09 дек 2020, 23:28 Где лучше покупать витамины для беременных?
какие нужны?


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Витамины для беременных

Сообщение Milarra »

Я во врем беременности пила витамины для женщин "Элевит пронаталь". Возможно это именно это и заслуга витаминов, что беременность прошла у меня гладко, без тонусов и угроз. Еще бы они помогали младенцам от коликов, было бы просто замечательно) но увы....


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Витамины для беременных

Сообщение Dadina »

Giathao писал(а): Чт, 11 мар 2021, 10:59 Советую принимать препараты с содержанием усиленной дозировки фолиевой кислоты, а также железа и витамина D, необходимых для полноценного, здорового развития сердца и головного мозга ребенка.
А я бы не рисковала так советовать - считаю, что нужно подбирать витамины индивидуально и это может сделать только врач.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»