Болят зубы

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Болят зубы

Сообщение Никита Зинюков »

Klim писал(а): Чт, 22 окт 2020, 21:28 Современные стоматологи очень аккуратно и без боли лечат зубы, так что не бойтесь и идите лечиться.
Да, всё вы правильно говорите. А ещё в лечении хорошие специалисты аккуратны и внимательны, ни одного важного этапа не пропускают и лечат зуб как следует. Я вот только вчера вернулся со стоматологии MySmile, зуб мудрости лечить мне начали. Сейчас временная пломба в нём стоит, внутри лекарство специальное, которое на нерв действует. Так парочку дней сказали ходить. Потом опять к врачу, лечить каналы и ставить уже постоянную фотополимерную пломбу.


Аватара пользователя
Вера Стоянова
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2016, 14:03

Re: Болят зубы

Сообщение Вера Стоянова »

Это хорошо что у вас есть свой врач, которому можно доверять


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Болят зубы

Сообщение Софа »

Знакомая рассказывала недавно - хотела зубы привести в порядок, так особо нет проблем, но они потемлени от курева и кофе.
Так вот, поспрашивала у знакомых и нашла нормальную стоматологию на Драгоманова https://whiteclinic.com.ua/ Это в Киеве на Позняках, она там в том районе работает как раз. И правда, в Киеве больше возможности да и там получше клиники попадаются.
Так вот, отзывала об этой стоматологии хорошо - говорит и не дорого все обошлось, хотя киевские цены - это космос!


Аватара пользователя
Zalarl
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2018, 15:43

Re: Болят зубы

Сообщение Zalarl »

Могу из личного опыта порекомендовать вам клинику N-lite мне там вылечили все зубы и цены очень приемлемые, ещё очень много интересных статей можно у них прочитать https://n-lite.dp.ua/blog/prichiny-i-le ... sti-zubov/ зубы очень важно лечить и в хорошей клинике :)


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Re: Болят зубы

Сообщение Serta »

Для нашей семьи стоматология на голосеевской это самые опытные врачи к которым идешь на прийом без страха, все процедуры безболезнены, и дети наши благодаря доктору Екатерине Александровне никогда не боятся стоматологов. Здесь можно поучить самые разные услуги от лечения, чистки, протезирование и хирургия, выравнивание зубов, имплантация, и даже до лечения под микроскопом. Рекомендую.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Болят зубы

Сообщение viktor1982 »

Моя сестра, примерно полгода назад, проходила лечение кариеса в Турции https://globalmedik.com/lechenie-karies ... materialy/ . Эффективностью применяемых методик лечения, сестра осталась довольна.


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Болят зубы

Сообщение плакун »

Чтобы снять стресс я занимаюсь спортом, сплю или хожу по магазинам. А еще лучше, совмещать все эти три пункта вместе. При чем без разницы в какой последовательности. На прошлой неделе меня довел мой начальник и я сразу же после работы пошла выбирать себе электрическую зубную щетку. Только зашла и сразу купила себе Xiaomi Oclean X Pro Blue https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc ... rsiya.html . Кстати, это очень классный Шоурум. Находится по адресу г. Киев, ул. Воздвиженская, 21-23. График работы Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. А после покупки пришла счастливая домой, позанималась йогой и легла спать в 21.00.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Болят зубы

Сообщение lenaR »

Ох, когда болят зубы - это ужас! Сейчас особо и в больницу не сходишь, то тревога, то света нет.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Болят зубы

Сообщение lenaR »

Может стоит куда-то поехать, где поспокойнее, чтобы подлечить зубы, как считаете?


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Болят зубы

Сообщение Софа »

Так, ви праві, щоб нормально попасти до лікаря, варто поїхати десь у Закарпаття чи Тернопіль, там більше реальних шансів попасти до лікаря. Ось дивіться стоматологія Тернопіль - можна обрати якісь нормальну та записатися на прийом. Там і світло є, і менше проблем. Подумайте, якщо конче необхідна стоматологічна допомога.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»