Нужна консультация хорошего гинеколога

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Нужна консультация хорошего гинеколога

Сообщение Vikysa »

Всем привет, давайте откроем важную тему, как выбор клиники и гинеколога. Кто, к кому обращается и какой результат вы получили?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Нужна консультация хорошего гинеколога

Сообщение Darina »

Я больше года обращаюсь к гинекологу Калинской Нелле Леонидовне, в клинике Адонис. Она мне с первого приема понравилась и теперь к другому врачу ни ногой. Мне в местной больнице поставили диагноз поликистоз, я решила обследоваться у независимого врача и не пожалеть времени и средств. В общем прошла все обследования, узи, посдавала анализы и как выявилось, у меня абсолютно все в норме. То есть нет причин для лечения и уж тем более для операций. Вот вам сайт https://adonis.com.ua/direction/konsult ... a-v-kieve/ клиники и их номер 0672203603, проконсультируйтесь и запишитесь на прием.


Аватара пользователя
coffeemadgirl
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб, 07 мар 2015, 22:27

Re: Нужна консультация хорошего гинеколога

Сообщение coffeemadgirl »

До речі, раджу при необхідності здати медичні аналізи у Києві https://imdlab.com.ua/ ми зверталися до лабораторії, що за посиланням, там відмінні фахівці та різні види досліджень можна провести. По місту всього, здається, 4 різних відділення, записатись можна до любого з них. Подивіться - якщо потрібні ціни, то все є на їх сайті.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»