Как похудеть БЕЗ ВРЕДА для здоровья

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Как похудеть БЕЗ ВРЕДА для здоровья

Сообщение Samuray »

Постарайтесь постепенно уменьшать в своем рационе количество вредной еды и заменять полезными и более натуральными вкусняшками.

Зайдите в ЭКОмагазин, там найдете и мороженое из натуральных компонентов, и вкусные фруктовые батончики, печенье и кукурузные палочки без сахара, пастилу, шоколад из кэроба и много натуральных сладостей.

Только не "ведитесь" на мифы о пользе фруктозы. Цельные фрукты, сухофрукты или фруктовая пастила - это одно. А батончики с добавлением фруктозы - это совершенно другое, пользы в них ноль.

Принцип простой - не столько вреден сахар, сколько его количество. И не столько сам сахар, сколько вся остальная химия в составе современных сладостей. Читайте состав.

Вместо майонеза добавляйте в салаты растительное масло, натуральный йогурт, ряженку или сметану.

Перестаньте покупать сосиски, колбасу, крабовые палочки. В них мяса ровно столько же, сколько в собачьем корме. Отдавайте предпочтение односоставным натуральным продуктам. Мясо, рыба, морепродукты, сало, яйца, икра.

Старайтесь чаще кушать дома, чем в общепите. Во-первых, сможете контролировать натуральность и свежесть используемых продуктов. Во-вторых, меньше соблазна съесть что-то лишнее.


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Как похудеть БЕЗ ВРЕДА для здоровья

Сообщение Romoboy »

У ожирения причин довольно много и лечить его следует по-разному. Есть простые методы: поменьше есть и больше тратить энергии. Сюда относят всевозможные диеты и физические нагрузки. Но часто бывает, что эти методы не помогают и приходится прибегать к медикоментозному лечению, к примеру хорошо себя зарекомендовал в борьбе с лишним весом препарат Редуслим, где его можно купить смотрите тут https://reduslim7.ru/kupit


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Как похудеть БЕЗ ВРЕДА для здоровья

Сообщение фифа »

А может правильно будет не заниматься самостоятельными назначениями, а просто пойти к эндокринологу в медицинский центр EUROMED https://euromed.ua/trends/endokrinologiya чтобы он посмотрел ваши анализы, возможно причина в гормонах и поэтому не получается вот так просто и легко распрощаться с лишними килограммами. Главное ничего не бояться и настроиться максимально на лечение.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Как похудеть БЕЗ ВРЕДА для здоровья

Сообщение olivier »

Romoboy писал(а): Вс, 19 июл 2020, 04:38 Есть простые методы: поменьше есть и больше тратить энергии. Сюда относят всевозможные диеты и физические нагрузки.
Ну то есть нужно создать дефицит калорий. Только тогда вы будете худеть. Если же вы тратите калорий меньше, чем потребляете - худеть вы не будете.
Физ.нагрузки в этом деле тоже конечно имеют немалое значение. Но главное - это правильное питание. Желательно изучить что такое гликемический индекс и метаболизм, быть хотя бы немного подкованным в теории. Обо всем этом можете почитать на сайте https://bezugla.pro/.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Как похудеть БЕЗ ВРЕДА для здоровья

Сообщение viktor1982 »

Так как я занимаюсь в тренажерном зале, я при наборе лишнего веса, начинаю принимать жиросжигатель Cloma Pharma Black Spider 100 caps https://bodylife.com.ua/p530940681-clom ... black.html . Благодаря нему, я скидываю примерно 4 кг в месяц.

Изображение


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»