Специальное питание для коррекции веса

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
demko12
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн, 12 май 2014, 23:16

Специальное питание для коррекции веса

Сообщение demko12 »

Где бы вы советовали купить специальное питание для коррекции веса?


Sofia
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Сб, 07 янв 2017, 15:19

Re: Специальное питание для коррекции веса

Сообщение Sofia »

В этой компании целесообразно купить специальное питание для коррекции веса https://formuladiet.ua . Диетическое питание – это не одно и то же, что сидеть на диете или ограничивать себя во всем вкусном! Диета – это система питания, а уж какой она будет у вас – решать только вам.


Аватара пользователя
Nikollay
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 20:07

Re: Специальное питание для коррекции веса

Сообщение Nikollay »

девочки, а самостоятельно откорректировать свое питание вы не можете?? Достаточно отказаться от мучного и сладкого и уже будет заметен результат.


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Специальное питание для коррекции веса

Сообщение Николь »

Nikollay писал(а): Чт, 18 фев 2021, 20:33 девочки, а самостоятельно откорректировать свое питание вы не можете?? Достаточно отказаться от мучного и сладкого и уже будет заметен результат.
возможно вы и правы, но так хочется чего сладенького, как же без них себя радовать?


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Специальное питание для коррекции веса

Сообщение Kristsi »

Я, например, открыла здоровое питание от YARO. Случайно познакомилась с продукцией этой компании и поняла, что я теперь буду стараться питаться только такой пищей, какую предлагают они. В составе только растительная пища, полезные растительные масла, богатые витаминами и микроэлементами и при этом, каждое блюдо выглядит очень красиво и очень аппетитно. Для меня очень важно, что после такой еды я чувствую себя сытой, бодрой в хорошем настроении, а мой организм получает только пользу. Соответственно, нет никакого лишнего веса. А сладости от них - это вообще отдельная тема.. И что мне нравится, что по Украине их магазинов очень много https://yaro.ua/where-buy , заходишь, выбираешь продукцию и при этом прямо на месте можно выпить очень вкусные напитки.


viktor1982
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2016, 21:59

Re: Специальное питание для коррекции веса

Сообщение viktor1982 »

Специальное питание для коррекции веса с доставкой в Одессе, можно заказать в https://naumenko.net.ua . Программы питания, предлагаемые на этом сайте, разработаны победительницей проекта "Зваженi та щасливi" Юлией Науменко.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Специальное питание для коррекции веса

Сообщение Iskra »

Если нужно сбросить пару тройку килограмм, то это можно сделать, сбалансировав питание. Попробуйте перейти на салаты, а в качестве заправки советую купить льняное масло https://greenheal.com.ua/ru/products/ma ... semyan-lna . Оно само по себе работает как детокс, очищая организм. Ну а по цене не сильно потратитесь, поскольку стоит оно всего 80 гривен.
Изображение


плакун
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 04:14

Re: Специальное питание для коррекции веса

Сообщение плакун »

Для коррекции веса вообще стоит начать с нормализации вашего повседневного рациона. А потом уже можно приступать к тренировкам и к дополнительным средствам в виде спортивного питания или даже стероидов. Вот я перед соревнованиями, чтобы немного сбросить, пропиваю курс стероидов и если интересно, то здесь можно купить кленбутерол украина Но все это можно принимать под строгим контролем врача, так что можете взять на заметку)


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»