Страница 1 из 1

Интимная гигиена для девушек

Добавлено: Чт, 06 фев 2020, 08:56
Vikysa
Чем Вы пользуетесь во время месячных, простыми прокладками, тампонами, или менструальной чашей?

Re: Интимная гигиена для девушек

Добавлено: Чт, 06 фев 2020, 09:21
Darina
Девочки, пользуйтесь только простыми прокладками. Я тоже перепробовала разные штуки, и потом мучилась с проблемами. Доигралась вплоть до того, что без ЭКО не смогла забеременеть. Здесь https://ivfclinic.com.ua/ мне полностью объяснили из-за чего я теперь бесплодна. Собственная глупость сыграла свою роль. И если бы не ЭКО, которое мне тут сделали, я бы так и не смогла иметь детей.

Re: Интимная гигиена для девушек

Добавлено: Сб, 28 мар 2020, 00:22
фифа
Скажите, а страшно было делать ЭКО? Я вот так понимаю, что меня тоже ждет подготовка к ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... k-eko.html Но вот с чего начать и как настроиться психологически я реально никак понять не могу, может что посоветуете, спасибо!

Re: Интимная гигиена для девушек

Добавлено: Пт, 10 июл 2020, 21:53
Милена
Darina писал(а): Чт, 06 фев 2020, 09:21 Девочки, пользуйтесь только простыми прокладками. Я тоже перепробовала разные штуки, и потом мучилась с проблемами. Доигралась вплоть до того, что без ЭКО не смогла забеременеть. Здесь https://ivfclinic.com.ua/ мне полностью объяснили из-за чего я теперь бесплодна. Собственная глупость сыграла свою роль. И если бы не ЭКО, которое мне тут сделали, я бы так и не смогла иметь детей.
Как в жизни происходит, одни не могут забеременеть, а другим удается даже при климаксе забеременеть https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/. У сотрудницы как раз такая ситуация но решилась на аборт, а теперь жалеет об этом сильно.