Интимная гигиена для девушек

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Интимная гигиена для девушек

Сообщение Vikysa »

Чем Вы пользуетесь во время месячных, простыми прокладками, тампонами, или менструальной чашей?


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Интимная гигиена для девушек

Сообщение Darina »

Девочки, пользуйтесь только простыми прокладками. Я тоже перепробовала разные штуки, и потом мучилась с проблемами. Доигралась вплоть до того, что без ЭКО не смогла забеременеть. Здесь https://ivfclinic.com.ua/ мне полностью объяснили из-за чего я теперь бесплодна. Собственная глупость сыграла свою роль. И если бы не ЭКО, которое мне тут сделали, я бы так и не смогла иметь детей.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Интимная гигиена для девушек

Сообщение фифа »

Скажите, а страшно было делать ЭКО? Я вот так понимаю, что меня тоже ждет подготовка к ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... k-eko.html Но вот с чего начать и как настроиться психологически я реально никак понять не могу, может что посоветуете, спасибо!


Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2017, 11:53

Re: Интимная гигиена для девушек

Сообщение Милена »

Darina писал(а): Чт, 06 фев 2020, 09:21 Девочки, пользуйтесь только простыми прокладками. Я тоже перепробовала разные штуки, и потом мучилась с проблемами. Доигралась вплоть до того, что без ЭКО не смогла забеременеть. Здесь https://ivfclinic.com.ua/ мне полностью объяснили из-за чего я теперь бесплодна. Собственная глупость сыграла свою роль. И если бы не ЭКО, которое мне тут сделали, я бы так и не смогла иметь детей.
Как в жизни происходит, одни не могут забеременеть, а другим удается даже при климаксе забеременеть https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/. У сотрудницы как раз такая ситуация но решилась на аборт, а теперь жалеет об этом сильно.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»