Занятия с логопедом

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Ответить
Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Занятия с логопедом

Сообщение Софа »

Перед поступлением в школу планируем отвести дочку к логопеду, чтобы он скорректировал речь ребенку. Может кто может посоветовать нормального специалиста у нас или в Киеве, чтобы можно было записаться на занятие в ближайшее время.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Занятия с логопедом

Сообщение фифа »

Я бы советовала первоначально узнать в поликлинике нет ли таких услуг, раньше логопеды хорошо работали, а вот как сейчас и не знаю.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Занятия с логопедом

Сообщение lenaR »

У нас был в детском саду хороший логопед, но она ушла в частную клинику. Пришлось искать нового логопеда для сына, на сайте https://doc.ua/doctors/kiev/all/logoped есть список лучших частных логопедов Киева, из него мы выбрали поближе к дому врача. А вы смотрите сами, на сайте есть отзывы про врачей, а также цены и описание по каждому специалисту.


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Занятия с логопедом

Сообщение Klim »

В Киеве есть хороший Центр речи на Левобережной


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Занятия с логопедом

Сообщение Травина Марина »

я тоже планирую, но только в Харькове, жду советов


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Занятия с логопедом

Сообщение Milarra »

Травина Марина писал(а): Чт, 14 янв 2021, 11:37 я тоже планирую, но только в Харькове, жду советов
Я в Харькове записывалась с сыном на консультацию к логопеду в поликлинике «Мамин Дом» https://med.mamindom.ua/dopolnitelnye-u ... -logopeda/ из-за того, что он у меня долго вообще не хотел говорить. Специалист очень грамотный все подробно мне разъяснил, и назначил повторную консультацию.


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Занятия с логопедом

Сообщение Milarra »

У нас в маленьком городке с этим явные проблемы. Один есть и то совсем без опыта.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»