Косметика

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение фифа »

Мне хайлайтер хочется, но не знаю какой брать и самое главное - как им пользоваться. Но сиять очень хочется.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Косметика

Сообщение UniSeX »

Хайлайтеры бывают в двух исполнениях - в сухом и кремообразном. Мне лично проще работать с сухими текстурами. Кистью можно легко и равномерно распределить хайлайтер на выпуклых частях лица (скулы, переносица, под бровями и тд). Но тем, кто любит сиять везде лучше всего покупать кремовые хайлайтеры и в больших флаконах, чтобы наносить на ключицы, шею и тд. В качестве пробы можно брать разные миниатюра, ну а советы отсюда https://blog.eva.ua/ru/yak-pravilno-nan ... truktsiya/ помогут определиться с фирмами хайлайтеров.


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Косметика

Сообщение Yadviga »

Тоже этот вопрос нтересует.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Косметика

Сообщение Tera »

А я заказываю натуральные и эффективные шампуни и кондиционеры для волос, крема, маски и другие средства по уходу за кожей оптом в интернет-магазине "Cocoopt" . У них хороший выбор качественной продукции ведущих мировых производителей и цены приятные, обращайтесь.


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Косметика

Сообщение olgapetpova »

Если вам нужна качественная профессиональная косметика для волос, то берите косметику Brae https://store.hairhouse.com.ua/rus/shop/brendy/brae/ точно не пожалеете. Лично я последнее время всё для волос, шампуни, кондиционеры, маски для волос только этого бренда беру.


Аватара пользователя
karina.h
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:22

Re: Косметика

Сообщение karina.h »

Добрый день! Я пользуюсь только профессиональной косметикой для волос из сайта "Кератин". Недавно заказывала у них кератин для волос - https://keratin.com.ua/ru/keratinovye-sostavy/ продукция в широком ассортименте и качество отменное. Результат от использования меня радует, волосы выглядят живыми, ухоженными и блестящими. Поэтому рекомендую и вам попробовать.


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Косметика

Сообщение Kristsi »

сейчас много хорошей косметики


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Косметика

Сообщение marybraun »

А мне нравится наша украинская косметика фирмы NataliOrganic, я её заказывала на этом сайте nataliorganic.com , там я подобрала для себя сыворотку от выпадения и стимулирования роста волос, если у вас проблемы с волосами, то я вам очень советую. Кстати там косметика не только женская, но и для мужа я приобрела комплекс для волос


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение MaxImon »

Хочу для своєї жінки купити якусь косметику.


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Косметика

Сообщение Nanya »

Мені дуже подобається косметика Vitality's раджу і вам звернути на неї увагу. Косметика цього бренду не залишить байдужою жодну жінку. У них є засоби для шкіри, а тако ж волосся. Підібрати зручно, можна ознайомитися зі складом продуктів на сайті. Доставка швидка.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»