Активный отдых

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Активный отдых

Сообщение olgapetpova »

Кто из вас любит активный отдых? Где отдыхаете?


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Активный отдых

Сообщение marybraun »

Я наш Буковель люблю, отличный горнолыжный курорт, любителям активного отдыха он просто идеально подходит. Лично я туда на автобусе езжу, беру здесь https://bomba-tour.com/ одних из туров и еду отдыхать дня на 3-4, мне этого вполне хватает, чтобы от рутины повседневности отдохнуть.


Аватара пользователя
Никита Зинюков
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт, 25 май 2017, 15:15

Re: Активный отдых

Сообщение Никита Зинюков »

Я тоже обожаю активный отдых


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Активный отдых

Сообщение Lera »

Сейчас не до активного отдыха


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Активный отдых

Сообщение Степанок »

Не представляю, как можно не любит активный отдых! Ведь в движении - жизнь! Мы чаще всего ездим зимой в Славское, там у нас уже есть любимые хозяева, у которых регулярно останавливаемся в деревянных домиках. Катаемся на лыжах с горы Тростян - какая же она прекрасная, какие виды открываются с нее! Глинтвейн и все вкусняшки - а потом с румяными щеками вниз с горы - безупречно! Особенно комфортно кататься в отличном снаряжении, когда точно знаешь, что не промокнешь и не замерзнешь.


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Активный отдых

Сообщение lenaR »

Тоже люблю отдыхать активно!


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Активный отдых

Сообщение Klim »

В этом году может получится выбраться в поход, хоте на лыжах ехать покататься в январе и не получилось с работы отпросится. А пока поеду в Кишинеу к родственникам, уже погоду по Молдове посмотрел, вполне тепло будет в следующем месяце. Можно собираться в дорогу.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Активный отдых

Сообщение Kloty »

olgapetpova писал(а): Ср, 22 янв 2020, 19:17 Кто из вас любит активный отдых? Где отдыхаете?
Можно в Болгарии на лыжном курорте побывать - самый активный отдых, что я могу себе представить). Еще всякие сплавы по реке и т.д.
Ну а на лето мы планируем снять виллу в Греции. Лето не предназначено для активного отдыха, я считаю. Летом хочется поваляться на пляже или у бассейна. Никуда не спешить, никакими делами не заниматься. Ну разве что пару экскурсий каких-нибудь взять, там видно будет.


Аватара пользователя
Hinda
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 15:59

Re: Активный отдых

Сообщение Hinda »

Что касается любителей пеших походов, обратите свое внимание на трекинговые палки от https://estafeta.com.ua/c411-trekingovie_palki
При использовании треккинговых палок, ваши мышцы намного меньше устают, за счёт равномерного распределения нагрузки на все четыре конечности. Благодаря этому, вы сможете передвигаться намного дольше.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Активный отдых

Сообщение Сергеевна »

У нас семья только активный отдых предпочитает. Занимаемся картингом, летом дайвингом и альпинизмом. На месте не сидим. Кстати, кто-нибудь знает, где качественные перчатки для картинга найти можно? Мои уже истрепались, пора их менять на новые.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»