Активный отдых

Все, что касается здоровья и здорового образа жизни
Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Активный отдых

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Чт, 02 дек 2021, 21:29 У нас семья только активный отдых предпочитает. Занимаемся картингом, летом дайвингом и альпинизмом. На месте не сидим. Кстати, кто-нибудь знает, где качественные перчатки для картинга найти можно? Мои уже истрепались, пора их менять на новые.
А Вам обычные перчатки нужны или дождевые? Просто муж, который тоже, как и Вы, увлекается этим видом спорта, попросил меня ему перчатки выбрать. Зашла в интернет-магазин Atomic Shop и там вот и узнала, что, кроме обычных перчаток, бывают еще и дождевые. Но муж сказал выбирать обычные - взяла ему перчатки для картинга вот такие, как на фотографии. Можете зайти тоже в этот интернет-магазин - у них очень большой ассортимент и перчаток, и других предметов экипировки для картингистов.

Изображение


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Активный отдых

Сообщение Darina »

Всем привет, хочу маужу подарить не забываемый подарок, что-то вроде туристических походов или рафтинга? Всегдажалеет на себя время уделить.


Римини
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2018, 23:50

Re: Активный отдых

Сообщение Римини »

На 35 летие отличным подарком будет если вы ему закажите рафтинг туры на р. Тиса, р. Чёрная Тиса, р. Прут https://tourbrand-ua.com/rafting-category/ поверьте это будет не забываемо. Отличный вариант активного времяпровождения, знакомство с местной природой и получение хорошей порции адреналина. К тому же все туры совершаются с опытными инструкторами и на специальных плавсредствах.


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Активный отдых

Сообщение vallery »

Klim писал(а): Ср, 27 янв 2021, 09:24 В этом году может получится выбраться в поход, хоте на лыжах ехать покататься в январе и не получилось с работы отпросится.
Я тоже хочу на лыжах покататься!


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Активный отдых

Сообщение vallery »

Очень хочу в Карпаты, я там отдыхаю по настоящему душой и телом, очень нравится. Мне отдых в горах на много больше нравится, чем поездки на море, к примеру. Планируем поехать через недельку, там, как раз и погода https://www.meteoprog.ua/ru/ должна быть хорошая. Хоть на дня 3-4 и то было бы здорово!


Аватара пользователя
Саша9
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 16 апр 2016, 11:24
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Активный отдых

Сообщение Саша9 »

А я предпочитаю активный отдых с пассивным)
Главное наполнять жизнь эмоциями, иначе все очень монотонно. Мы сейчас планируем уехать в Карпаты покатать на лыжах. В марте планируем семьей сходить на какой то концерт , уже присматриваем афиши на https://kiev.karabas.com/concerts/march/ , скорее всего это будет Модерн Токинк. В апреле скорее всего в Египет поедем на море. В общим главное эмоции!


Аватара пользователя
trixy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 23 янв 2016, 13:22
Контактная информация:

Re: Активный отдых

Сообщение trixy »

Саша9 писал(а): Сб, 05 фев 2022, 14:23 А я предпочитаю активный отдых с пассивным)
Главное наполнять жизнь эмоциями, иначе все очень монотонно. Мы сейчас планируем уехать в Карпаты покатать на лыжах.
А я не люблю кататься на лыжах. Ну во-первых, я конечно и не умею, поскольку меня никогда не интересовал такой вид отдыха. А во-вторых, я вообще ненавижу идти в отпуск зимой - мне холодно и меня ничего не интересует, я плохо переношу холод.
А вот жару я переношу легко, поэтому каждый отпуск стараюсь обязательно выхлопотать себе летом. Что касается активного и пассивного отдыха - пассивный отдых у меня это поваляться на пляже. А активный - это посещать экскурсии https://halkidiki.guide/ru, как например я постоянно делала в Греции).
И купаться в море во время отпуска - для меня обязательно!


saibat
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 11:29

Re: Активный отдых

Сообщение saibat »

Езжайте сюда вот отдыхать Бельбек https://belbekhotel.com/ Мне понравилось место и отдых тут просто прекрасный и совершенно недорогой, вам такое могло бы подойти сейчас.


Ответить

Вернуться в «Медицина, Здоровье, Спорт и Отдых»